Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отэто капнули!!!

Leopold · 16 · 3533

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
forum.violity.kiev. ua/viewtopic.php?t=816663&start=0


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отэто капнули!!!
« : 08 Май 2012, 11:10:23 »

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Приключение просто круть :o ,жаль что не золото. ;D


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Шо тут сказать, сами знаете ПИПЕЦ >:(
в степи и жук - мясо


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Приключение просто круть :o ,жаль что не золото. ;D

Про золото пусть Вам Margo75 песню споет !  ???


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Ну так работа у ней такая находки от копателей беречь ;D ,иначе бы не писала такое. А мистика в этом деле точно есть, :) мне если монетки снятся перед выездом обязательно найду чего нибудь интересное ;).
Хотя может это настройка внимания на звуки прибора подсознательная типа самогипноз кто их разберет сны эти?  ???


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Ну так работа у ней такая находки от копателей беречь ;D ,иначе бы не писала такое. А мистика в этом деле точно есть, :) мне если монетки снятся перед выездом обязательно найду чего нибудь интересное ;).
Хотя может это настройка внимания на звуки прибора подсознательная типа самогипноз кто их разберет сны эти?  ???

А меня ситуация такая при чем каждый раз если настраиваюсь на коп и хочу что то найти - шишь, а если еду от балды просто время убить на легке- то прет конкретно, а как только начинаю думать об этом опять шиш. Такая вот магия


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Наверно это больше от места зависит и от техники поиска -скорости проводки и уровня чувствительности прибора,если торопишься и настройку неправильную сделал то по любому пропуски будут.
А мистика она не понятная ,вон Петр 1 и без детектора церковные клады находил за что его считали слугой нечистого ???. А потом закон придумал чтоб искать ничего не нужно было ;D.