Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Металлоискатель на экзамене

Сава · 8 · 5167

Оффлайн Сава

 Дорогие друзья. Я совершенынй новичок на Вашем форуме.
Хочу узнать Ваше мнение по одному насущному для меня вопросу.

Я сам из Украины, выпускник. И скоро предстоит сдавать государственный экзамен для вступления в ВУЗ (ЗНО так называемое). У нас обещали металлоискатели. Возможно ли через них, по Вашему мнению, будет пронести мобильный телефон? (точно неизвестно будет ли это ручной сканер или рамка или что-то еще). И если да - то как, куда спрятать, что делать? Буду очень признателен, если скажете, что думаете по этому поводу, как специалисты.

Заранее огромное всем спасибо! :(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Металлоискатель на экзамене
« : 12 Май 2012, 12:16:27 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D Молодой человек простите что огорьчу Вас
но,специально взяв мобилку, и положил на стол
Мд,берет ёе даже на режим монеты,а ручной
Гарик то сразу.СОЧУВСТВУЮ,в мою бытность
студентом-абитуриентом отлично ходили
ШПОРЫ или ШПАРГАЛКИ,большего сказать
не могу ;).


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Скорее всего не получиться аккамулятор в телефоне литиевый даже если корпус из пластика на акамулятор сработает а без акамулятора телефоны не работают. Это если досмотровым искать будут, а на счет рамочных установок не знаю на связку ключей они тож могут сработать ,как накрутят.
Если словят с телефоном анулируют результат и выгонят с позором. И попробуй докажи что  своей головой думал ??? шанс 1 раз.
Можно еще ремень надеть с пряжкой как у фашистов с нами Бог и положить в карман такую штуку как подкова или сказать что носишь в себе осколок с войны или пулю это для рамочного  ;Dа от досмотрового ничего не поможет.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
 ;DОтвечу словами дедушки Ленина "Учится Учится учится!" ;D
Veni Vidi Vici


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Можно еще ремень надеть с пряжкой как у фашистов с нами Бог и положить в карман такую штуку как подкова или сказать что носишь в себе осколок с войны или пулю это для рамочного  ;Dа от досмотрового ничего не поможет.
Когда у меня на работе прапорщики пытаются выяснить, что звенит, отвечаю честно глядя в глаза - железный характер. Попробуйте, может пройдет.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
если будет мд, то лучше не рисковать вовсе.
я в свое время, когда поступал, брал наглостью - на столе обычно лежит несколько листиков А4 + черновики. так вот я писал на листиках А4 все шпаргалки, которые только возможны, доставал их и клал на стол под чистые листы, члены экзаменационной комиссии, которые все время ходили вдоль парт, обращали внимание лишь на резкие движения, или если на коленях что-то лежит, это все видно отлично. а я не дергался и просто списывал со своего листика. проконало!!!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Можно еще ремень надеть с пряжкой как у фашистов с нами Бог и положить в карман такую штуку как подкова или сказать что носишь в себе осколок с войны или пулю это для рамочного  ;Dа от досмотрового ничего не поможет.
Когда у меня на работе прапорщики пытаются выяснить, что звенит, отвечаю честно глядя в глаза - железный характер. Попробуйте, может пройдет.

;D

Цитировать
Хочу узнать Ваше мнение по одному насущному для меня вопросу.
  мд даже самый простой обнаружит телефон 100%.
В фольгу пытаются завернуть - фольгу ещё проще обнаружить 8)