Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

скромненькие находки за 10 часов поисков

Larts · 40 · 6747

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
гугль вам в помощь
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
Про карту спрашивал не по тому что не умею гуглом пользоваться, умею, искал, пробовал,. находится бред какой то и в основном за деньги. Да и зачем изобретать велосипед, возможно кто то уже нашел и смог бы помочь и сэкономить массу времени для меня, ведь для этого и существует форум а иначе можно было бы все в гугле найти.
Все будет хорошо!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Я вам в личку писал . Какие конкретно нужны карты? Трехверстовка,километровка,500метров? Черкасская область по трехверстовкам номенклатура ряд 24-10 лист( http://www.kladopoiski.ru/news.php?extend.48),после скачки проверьте на вирусы, по километровкам м36-89,но на ней всей области нету , 500 метров совсем маленькие как четверть километровки. Про карты и ориентирование тема уже есть на форуме и не одна кое что можно скачать по ссылкам,  найти конкретно то что нужно проще через гугл  .


Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
в эти выходные походил по еще одному полю чудес,  с 12 дня до 5 вечера не удалось найти ничего , только железо, провод, медный, алюминиевый. Похоже все таки не там я ищу или у всех так ?
Все будет хорошо!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Наверно не там. А где это поле? Попробую вложить то что имеет копательный сигнал.Это еще не все ,здесь нет мелких кусочков кровельного железа, проволку можно  не рыть если она не скручена в кольцо,  я копал все потому что искал ранние советы  монеты в земле могут лежать как попало и сигнал может быть как у проволки. Рядом с таким мусором и можно встретить монетку с условием что хата стоит 100 лет.Ложка звучит как классная медная монета я их нашел разломанных штук 9.


Оффлайн Евгений Остроухов

  • Пользователь
  • *
  • Ace 350 euro => X-terra 705
в эти выходные походил по еще одному полю чудес,  с 12 дня до 5 вечера не удалось найти ничего , только железо, провод, медный, алюминиевый. Похоже все таки не там я ищу или у всех так ?
В понедельник ходил с 13:00 до 17:00 и вот результат:гильза похоже с карабина,гильза похоже с мелкашки 1 коп 1977г, 3 коп 1970г и бронзовая пряжка.Много проволоки,и пробок всяких.Так что ты не один,не впадай в отчаяние  ;D!!!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705

Оффлайн Евгений Остроухов

  • Пользователь
  • *
  • Ace 350 euro => X-terra 705
Нет не мелкашка,пистолетная!
нет, вряд ли - гильза больно тонкая, 8мм!А там как знать!