Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приколись!!!

Евгений · 38 · 14234

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приколись!!!
« : 24 Ноябрь 2008, 18:50:04 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Лопата.

Цитата "Тут меня недавно закопали, каюсь, грешен. Особо активным копателям посвящается. Люди на фото для масштаба, иначе 40 кубометров в мозгу не укладываются."

Если бензин будет опять дорожать.


"Зеркальный" кубик Рубика.



Ненецкая семья подкрепляется свежим оленьим мясом.


Командование Монгольской армии


Самый кровавый ручной нож в мире.
Партия «серборезов» была изготовлена в ходе Второй мировой войны фабрикой в германском городе Золинген по специальному заказу хорватского правительства. Ножи из этой партии использовались для массового убийства сербов и евреев в концентрационном лагере Ясеновац и других местах. Такой нож имел надпись «Gr?wiso» на кожаной части ножа, и поэтому иногда его называют «нож гравизо».
В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма победитель одного из соревнований Петар Брзица за ночь зарезал 1360 сербов (по другим данным он зарезал за ночь 1300 сербов).



Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
у меня тоже есть парочка медалей  ;D


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ёпт, откуда у них столько медалей и орденов? неужели только выслуга лет? это ж надо во всех горячих точках на протяжении 20 учавствовать. у рэмбо столько нету
E-Trac


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
ёпт, откуда у них столько медалей и орденов? неужели только выслуга лет? это ж надо во всех горячих точках на протяжении 20 учавствовать. у рэмбо столько нету
Накопали сволочи и носят ;D


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Мне понравился "привод на коляску" ;D ;D ;D
мама-анархия...


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Брежнев отдыхает :o ;D
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Валера

  • Новичок
  • **