Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите выбрать где копать

HAMANN · 6 · 2446

Оффлайн HAMANN

Короче решил походить с металлоискателем, в этом деле новичок) Живу в Хортицком р-не, в принципе места предостаточно, но хотелось узнать больше истории, да и где поблизости выбрать удачное место, может кто знает? 8)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите выбрать где копать
« : 05 Июнь 2012, 23:45:55 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
место, где вам надо копать, вам никто никогда не скажет. скачивайте карты, изучайте материалы, архивы и прочее и на основании ваших знаний можете выезжать на место поисков
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн HAMANN

Что за карты и где лучше скачать?? Именно карты Запорожья


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Что за карты и где лучше скачать?? Именно карты Запорожья

Старого доброго Шуберта,


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Советую начать с бабушКиных огородов чтобы практики набраться !! Так я в один из первых выездов нашол 2 монеты Н 2  очень много информации в нете !! Распраси. у селян где кто што находил  так  в начале я без карт нашол несколько старых домов находки не заставили себя ждать!!! Главное чтоб села были с историей !!! Твои лучшие друзья ето история география и интуиция  а только потом Мд и лапата!!!     Карты все есть в интернете но с качать их не просто!!! Так шо удачи вам !!!! :(


Оффлайн pathfinder

  • Пользователь
  • *
  • Tesoro Vaquero
НА "Чёрной Горе" ;D
Без обид,но блин глупый вопрос.Раз уж смогли прочитать в интернете для чего нужен МД,приобрести его,зайти на форум и порыться по темам,неужели тяжело профильтровать Интернет в поисках карт?
Информации валом,Шуберта заездили до дыр...а вы где копать ???
Я сам новичёк,но ни разу ни кого не спросил где копать?...Лет 10 интересовался историей родного края,Читал книги ,искал старые карты,общался со старыми людьми ,но ничего никогда не копал.А в том году только созрел на поиск с МД :'(.Стало ещё интереснее.
А теперь смотрю пошла тенденция"Купил МДшник...где рыть..ткните пальцем...сразу бочку монет или ведро ганс железяк..."....Эх молодёжь!(С)
Культура - это то, что остаётся в человеке после того, как он забудет, чему его учили в школе.