Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите новичку разобраться

Dream- · 12 · 4696

Оффлайн Dream-

Решили с братом приобрести металлоискатель, скинулись деньгами, выбрали и заказали в Розетке (интернет магазин) вот такую штуку- Barska Elite Edition . Посмотрел характеристики вроде как не плохо, уже после того как заказали, начал гуглить... И был разочарован, никто такой штукой не пользуется, информации по ней от пользователе нет... Все советуют Fisher или Garrett но не слова про Barska Elite Edition. Может кто-то сталкивался с данной моделью, хотелось бы узнать как она себя показывает в работе, не зря ли мы выкинули 2500гр. Спасибо всем за внимание.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите новичку разобраться
« : 06 Июнь 2012, 23:17:57 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Если недавно купили верните его в зад  ;D! В 14 дневный срок можна вернуть или поменять ! Удачи!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Dream-

Спасибо за совет. Вы пользовались или просто по характеристикам забраковали ?


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ну так надо сначала читать, кто чм пользуется. отзывы, а потом покупать....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
ну так надо сначала читать, кто чм пользуется. отзывы, а потом покупать....
Очень логично и правильно.


Оффлайн Dream-

Свою ошибку я уже понял, спасибо конечно... Товар пока только заказан, его даже не привезли. Ничего тут страшного в принципе нет. Лучше всего взять всем известный и проверенный ACE 250, чем непонятно что за не маленькие (для меня) деньги. Я Правильно вас понял уважаемые форумчане ?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Так точно!
Тем более наличие доп. катушек позволяет разогнать прибор....
пс Особенно отзыв впечатлил "пользуюсь им пару лет и глубина монеты 30см" ;D


Оффлайн Dream-

Всем большое спасибо! Открыли глаза, поспешил и чуть не сделал глупость. Хотел бы взять ACE 250 у вас в магазине (сам с Запорожья) Можно подъехать и на месте приобрести ? Или нужно заказывать, ждать ?