Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите с выбором)

SeTeH · 10 · 2309

Оффлайн SeTeH

Загорелся желанием стать кладоискателем, но мне всего 16 и большими капиталами не роспалагаю =( всё что могу пока купить это bounty hunter junior как думаете стоит? или подкопить ещё денег и взять чтонибуть посерьёзней?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите с выбором)
« : 17 Июнь 2012, 23:16:56 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Загорелся желанием стать кладоискателем, но мне всего 16 и большими капиталами не роспалагаю =( всё что могу пока купить это bounty hunter junior как думаете стоит? или подкопить ещё денег и взять чтонибуть посерьёзней?
Доброго дня. Лучше поднакопить...


Оффлайн SeTeH

ну на 250-ку мне точно не накопить... Разве что б\у... Что тогда посоветуете?


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Можно и б\у главное чтоб работал адекватно и не сломанный был,  без повреждений и глюков.   


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Можно и б\у главное чтоб работал адекватно и не сломанный был,  без повреждений и глюков.   

да что уж там наверно можно и с глюками. если дешевле.
главное знать какие они.

я как то свой утопил слехка, теперь оно беспричинно пищит если им "неправильно махать".
а если плавно правильно махать, то все работает.


Оффлайн udacha4444

  • Гость
  • *
  • Ищите Шура,она золотая.
Загорелся желанием стать кладоискателем, но мне всего 16 и большими капиталами не роспалагаю =( всё что могу пока купить это bounty hunter junior как думаете стоит? или подкопить ещё денег и взять чтонибуть посерьёзней?
Лучше подкопить.Например,я вчера получил со склада (это не реклама) FISHER F 2,хороший МД,(привыкаю к нему) :'(.И стоит 2000...с копейками грн. ;)
 Удачи в выборе !!!
Ищите Шура,она золотая.


Оффлайн SeTeH

Лучше подкопить.Например,я вчера получил со склада (это не реклама) FISHER F 2,хороший МД,(привыкаю к нему) :'(.И стоит 2000...с копейками грн. ;)
 Удачи в выборе !!!
Да класный но 2000 мне долго копить)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
берите б/у асе 250 за 1500 грн. и чтобы вы знали, кладоискательство - это очень и очень затратное хобби. нужно ли вам это в данный момент?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает