Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Китайский Металлоискатель или что за чудо?

деус · 17 · 33059

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Хочу выразить благодарность  Евгению и Дмитрию  >:( за помощь в приобритении  МД ACE 250 С двумя катушками "штатная и Нел Торнадо"Для моего товарища! Спасибо огромное!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн firhenko

Ну купил я себе этот MD-3010 в Китае с бесплатной доставкой в Беларусь железки поискать за 115$
1 пейпойнт изумителен
2 дискриминация не очень
3 нижняя штанга жидкая(при желании исправимо)
не понравилось то что при работе в лесу срабатывает при "ударах" катушки о мелчайшие веточки или сотрясании...
Серьезно не занимался, купил от балды...можно сказать пробовал только у себя на огороде...кроме пробок гвоздей и пары гильз ничего нет, ну в принципе он со своей задачей справляется, еще раз в лесу когда за грибами ездил нарвался на окоп ВОВ насобирал им там на бегу гильз с какой-то винтовки или карабина... Ну и единственное когда решил отбить потраченные на него деньги поехал в бывшую воинскую часть за черметом который у нас там только под землей и остался.... ЧТО ПОРАДОВАЛО, так то что за три вечерние, после работы, прогулки туда я отбил его стоимость(при этом работал только в режиме пейпоинт)...
И вообще че люди гонят на этого копеяшного китайца, с АСЕЙ 250 сравниваете за 250-270$ там у китайцев есть и мд дороже чем 100 долларов, вот купите у китайцев какой-нибудь мд за 300$(там они есть) и потом меряйтесь ИНТУИТИВНО ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ПЕРЕПЛЮНЕТ ОН ВАШИ АСИ!!!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
пробовал только у себя на огороде...кроме пробок гвоздей и пары гильз ничего нет

Ответом Вам может служить эпиграф нашего друга Геннадия:
"Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!",
вот так и Ваш хвалёный "китаец" его не видит и я уверен не увидит...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Тогда проще на радиорынке купить мд за 300-600гр - будет аналог 3010 но цена ещё меньше...  _:


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Извините конечно же,но такого бреда я ещё не читал!


Оффлайн николай 29

Извините конечно же,но такого бреда я ещё не читал!
а как нащет вот этого чуда Металлоискатель Ground EFX MX200 с GPS SWARM Series или Металлоискатель Ground EFX MX300 что это за чудо подскажите кто может а то хочу купить и незнаю что делать или лучше евро асю


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
вот есть уже 400 мх.     http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fmetaloshukach.com.ua%2Fmetaloshukach-ground-efx-mx400%2F&ei=i5LCUu7FLKPfygOK_oHYCQ&usg=AFQjCNFwjVjC1ugLJ-uoqtrY2XIAyVOQLg&bvm=bv.58187178,d.bGQ      
 но увы инфы о нем никакой  от пользователей   ,все ждут , 7герц, катушка дд. 10или 11 дюймов   ,новые технологии  ???--------стеклопластик  ^^  фонарик в дисплее  ::) мазе фака навигатор на 10 точек, ябы взял если бы там был еще электрошокер от собак и рация ;D       .....честно   заманчивая вещь