Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Китайский Металлоискатель или что за чудо?

деус · 17 · 33063

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Хочу поделиться своими впечетлениями о металлоискателе Китайского произвадства! На днях мне позвонил знакомый и сообщил что он нашел в продаже дешовый МД китайского производства с параметрами АСЬКИ-250 и по цене всего 1100 гр.Так как у него бюджет 1500гр то это как раз то что ему надо и он уже готов перечислить деньги и заказать прибор.Я его уговорил что лучше сьездить на место и посмотреть прибор на месте ,ну и если понравиться то там его и приобристи.Благо растояние всего 100км.Так и решили.Приехали на место встречи и вот это чудо Китайское у меня в руках.На вид прибор красивый! На этом положительные эмоции кончились.Штанга сделана с такого пластика что я подумал что она резиновая так как болтается как кивок на удочке-ужас :o . Дальше больше- при тесте на монету 2к.Н2  прибор реагировал не адыкватно, тоесть проводиш монету по катушке пибор молчит а потом после несколких махов наконец издает таки сигнал словно проснулся и вспомнил " о! так это же монета!"-ужас ??? И это по воздуху и монету я водил черкая по катушке так как сантиметров 10 прибор вообще отказывался видеть монету в упор. И Т. Д. и Т.П.. Во общем мой вывод га..но редкое! Пишу это для того что бы не кто не купился случайно на это Китайское дермо! Выкладываю фото и параметры этого девайса!Товарищу посоветовал искать АСЬКУ б/у .
-----------------------------------------------------------------------------------

   
Новый металлоискатель MD3010II начального уровня, аналог Garrett ACE250 c некоторыми усовершенствованиям и. Металлодетектор MD3010II — очень прост в управлении металлоискатель. Хороший выбор для новичков!

Это новая модель металлоискателя MD 3010II, в которой использованы передовые интеллектуальные решения японской оригинальной схемы Fuji 32CPU для преобразования и обработки цифрового сигнала. Металлоискатель MD 3010II полностью автоматизирован и прост в использовании. Способен определять любые типы металлов и исключать из поиска ненужные. Определяет глубину залегания объекта. Каждому типу металла соответствует свой звуковой тон. Водонепроницаемая катушка металлоискателя MD3010II позволяет использовать металлоискатель в мелкой воде. Штанга металлоискателя MD3010II регулируемая по длине.

LCD Дисплей с подсветкой. (Возможность работы в темное время)
7 сегментов дискриминации
Возможность быстрого отключения любого сегмента (исключение нежелательных металлов)
7 тональная идентификация на каждый сегмент свой тон
Кабель от катушки к прибору проходит внутри штанги (не цепляется за ветки)
Выход для наушников 3,5мм
Регулировка громкости
Индикатор состояния батарей
100% водонепроницаемая 8" катушка
Штанга изменяемой длины с выборкой люфта
Сбалансированная схема и легкий вес

Спецификации

Тип схемы: VLF
Рабочая частота: 7,5 кГц
Гл. обнар. монеты: 15-25 см
Дискиминатор: есть
ЖК дисплей: есть
Баланс грунта: авто


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :D Зато провод спрятан в штанге :D,
(за ветки не зацепается)!
Вот так люди берут этот фуфел,и теряют
время и деньги и главное находки.Без
рекламы-у меня с осени 2006 года Асе-250,
проблем нет,только замена батарей.
Конечно не профи Мд.,но уж лучше Асе-250,чем
китайское фуфло.Когда куплю профи, пройдусь
по всем пройденным местам по новой,все помню ;D.
А китайцы на этом не остановятся,скоро будут
штамповать любой Мд.и профи и любителя,и будут
брать, кидаясь на цену,но вряд-ли, их Мд будут
соперниками серёзных фирм ;).

Особенно красиво написано: :D
в которой использованы передовые интеллектуальные решения японской оригинальной схемы Fuji 32CPU для преобразования и обработки цифрового сигнала. :o
оч.интересно-где господа из Китая,
так просто взяли себе эту чудную схему ;D
и теперь свободно делятся схемой со всем миром.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Может где то нарисуеться АСЬКА Б/у маякните пожалуста!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) А в разделе Куплю-продам-меняю
смотрели,что-то видел подобное.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Да я видел! Но продавец на связь не очень стремиться выходить, да и вообще ни фото ни флага ни родины ! Подозрительно это однако.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) А может посмотреть там был и
            :) Гарик-2500 то уже вещь.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Привозили нам такую китайскую аську, да, думает очень доооолго >:(. Катушек на неё нет больших.