Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Первый пляжный коп))

asket · 6 · 2893

Оффлайн asket

  • Новичок
  • **
  • работаю один
Здравствуйте братья. Вот вчера решил сходить на пляж и заодно испытать прошку. Изрядно наслышавшись о разных "хранителях" пляжей и др., и так как хожу один решил захватить с собой г. балон и телескопку. Подъем в 5.00 в 5.20 прибытие на место. Подъезжая к пляжу обнаружил каких то чудиков шерстивших пляж граблями :o ... Опасения были напрасными - энто сторожа пляжные равняли песок так как ктото решил ночью погарцевать на авто по пляжу ??? Через полчаса поисков, понаблюдав за мной, чудики дружно начали куда то звонить по мобилкам. Результат не заставил долго ждать - приехал "лысик" и начал мне совать корочку что он админ пляжа. Вежливо попросил не копать. Хвала у меня к тому времени было штук 25 крышечек пивных :)  Компромис нашелся быстро - я прожолжал копать и заодно собирать крышечки.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Первый пляжный коп))
« : 04 Июль 2012, 10:49:53 »

Оффлайн asket

  • Новичок
  • **
  • работаю один

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Знакомый набор ;Dкрышки фильтрую,а от баночных ушей не избавишся-можно провтыкать что-то толковое :'(
мама-анархия...


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
а на каком пляже вы копали? а то, как я посмотрю, всяких "хозяинов" пляжей все больше...
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=837947
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн asket

  • Новичок
  • **
  • работаю один
На Верховой (еще недавно был ничей а щас базу строят), на Лисках..


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
как я посмотрю, всяких "хозяинов" пляжей все больше...
Верно подмечено! Одни "хозяева" вокруг, а люд который создавал все эти материальные блага, доживают свой век на нищенскую пенсию... >:(