Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Копатели-старатели Белой Церкви объединяйтесь!

Гость · 13 · 8860

Юрков Иван

  • Гость
В парке " Александрия " есть результаты? Отзовитесь кто ходит.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
 :)Думаю что копать в парке Александрия просто нельзя, думаю что за коп в тех местах,можно просто иметь большие неприятности,и это в лучшем случае.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
За Александрию по головке не погладят, она охраняется законом, хотя место интиресное и перспективное но закон есть закон 8) :-\
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Кругом можно копать,просто за коп,конечно
в разных местах,и ответственость естественно,
разная,где нулевая,а где уголовная,да и каждый
свою судьбу делает сам. :D.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да уж. Тем кто курганы экскаваторами разрывает ещё ничего и не будет, а ты пробки пособираешь в запретном месте и можешь залететь по полной. Но всё таки до сих пор не могу найти этих "запреток" хотя бы областного уровня. Всё вокруг да около, а конкретно: такой то объект, такие то его границы и т. д. Знал бы конкретно, там тебе делать нечего, ведь ещё достаточно мест где можно покопать более спокойно... ;)


Юрков Иван

  • Гость
За Александрию по головке не погладят, она охраняется законом, хотя место интиресное и перспективное но закон есть закон 8) :-\
А если оккуратно в плохую погоду утром рано то и можно.На шухер надо ставить помошника.Памятники ведь разрушать никто не соберается.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Вам что полей мало?Изучайте карты, читайте литературу и если ваш розмах от Закарпатья до Александрийского парка то можна найти места где на 10 верст ни души! :(
Veni Vidi Vici


Юрков Иван

  • Гость
Вам что полей мало?Изучайте карты, читайте литературу и если ваш розмах от Закарпатья до Александрийского парка то можна найти места где на 10 верст ни души! :(
Не хочу показаться не корректным но тема про объединение,а это значит,что ищу старателей-копателей которые не копают в одиночку.А размах это понятие относительное.Как говорят-вдвоём и батька легче одолеть!