Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

( тара ) для находок

sash_voyager · 12 · 3243

Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться кто в чем хранит находки. Может есть специальные альбомы для монет, или какие подручные средства подходят для таких целей. Делитесь своими соображениями думаю всем будет интерестно. :(
 Я свои находки держу в пластиковых прозрачных коробочках с множеством отделов ( фото выложу вечером) Но место у них ограничено и просмотреть находки не совсем удобно.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

( тара ) для находок
« : 31 Август 2012, 10:41:11 »

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться кто в чем хранит находки. Может есть специальные альбомы для монет, или какие подручные средства подходят для таких целей. Делитесь своими соображениями думаю всем будет интерестно. :(
 Я свои находки держу в пластиковых прозрачных коробочках с множеством отделов ( фото выложу вечером) Но место у них ограничено и просмотреть находки не совсем удобно.
А Вы что не знали, что есть специальные альбомы для монет? ??? Или это прикол?
в степи и жук - мясо


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
За альбом слышал но такового не имею. Поэтому и интересуюсь кто чем пользуется


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Ну я допустим пользуюсь альбомами, есть стандартные с определенным количеством листов, а есть также папки (сегрегаторы) с добавляемыми самим Вами силиконовыми листами, продаются листы отдельно с разными размерами ячеек для монет. Один лист стоит +/- 8 грн. Также некоторые монетки храню в капсулах для монет.
в степи и жук - мясо


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Привет. Я интересные монеты храню в альбоме, а советские по годам в баночках из под фотопленок.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 Может кого и рассмешу,но у меня лежат в сахарнице...


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
  :) Юра,толково придумано,а у меня
из плотного толстого целофана пошиты
кляйстеры для монет(самодельные).
Заводские не совсем дешевые. :D


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Всем огромное спасибо! :-[ Теперь зимой будет чем заняться (сооружая коробочки под находки)