Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Убийца из ,,Каравана ,,

Sarmat · 43 · 6968

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
 Что значит
Цитировать
Убийца действовал по обстоятельствам
? А Вы поставьте себя на место охранника. Целый день, в течении 12-14 часов сидеть у монитора, вглядываться в покупателей через глаз видеокамеры, не украл ли кто нибудь из "твоего" сектора, за это тебе начислят икс грн. В конце концов, прозевав кражу, выясняется что на твоей смене с твоего сектора украдено что то на энную сумму. Эта сумма может быть меньше икса, а может в несколько раз его превышать. И вот получается, что работаешь ты, работаешь, а в конце месяца, вычтя сумму украденного, тебе практически нечего получать. Приходится бдить... Не знаю что там произошло между ними, но по любому человеческих жизней это не стоит. И в семьях горе...  :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Убийца из ,,Каравана ,,
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 22:39:19 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Что родословная запятнана это понятно! Но украденное не статью не тянет ! ;;
Статья это самодельное оружие 5 лет могут дать а может и больше если оружие мокрое.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Я ни в коем случае не защищаю убийцу,просто я подтверждаю Ваши слова в том,что он испугавшись что при нем найдут оружие и сдадут его  в милицию начал валить охранников.Вот это и есть те обстоятельства при которых это произошло-не будь этого обыска,то не было и бы убийства.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,он знал за чем туда шел,не верю я что у него небыло 70грн.что бы заплатить(его найти не могут,за какие шиши он сейчас прячется?)Он мог и не палить,показал бы пушку и охрана в штаны сразу наложила б.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
И ещё,Вы бы пошли в магазин воровать флэшку со стволом в кармане,да ещё и с "мокрым"?


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Ребята,он знал за чем туда шел,не верю я что у него небыло 70грн.что бы заплатить(его найти не могут,за какие шиши он сейчас прячется?)Он мог и не палить,показал бы пушку и охрана в штаны сразу наложила б.

В принципе тоже правильно-пальнул бы пару раз в потолок,положил бы мордой всех в пол и спокойно бы ушел.Короче,мутное это дело,как ранее я и говорил ???


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Статья была бы по -любому,но надо носить только зарегистрированное оружие,как поступаю сам!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
В нашей стране оружие даже регестрированное из дома лучше не выносить в украинских законах нету лицензии на убийство . Очень сложно будет доказать в суде что вы защищались от безоружной толпы пьяных придурков. Такие у нас хитрые законы пока тебя не покалечили ты не пострадавший. И стрелять в человеческий контур нельзя только по ногам.
Даже если вор лезет к вам во двор он будет отмазываться что гулял и заблудился а вы такой плохой палите во все живое надо же было спросить сначала -чего ты лезеш в мое окно. ;D