Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

лопата

labas83 · 54 · 8470

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;DТалисман,всегда носят при себе ;D ;D ;D
А вообще в машине,тоже саперка ВОВ,в принципе
и есть талисман,кстати оч.удобная в некоторых
случаях в жизни ;;


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: лопата
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2012, 19:19:30 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
был фискарь но не удобно в машине --дленноват чють был краску коцал.... отправил на дачю ..а взял толька телескоп... удобнее... ..но на даче теперь две нормальные лопаты есть...так сказать отестированы и обкатаные..


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 пара выпускать новую версию  с подагревам для рук  и  перфоратаром... кто напишет в деревушку фискарь такую рекламацию..а то зима скучно..а фонатав хватает.. ;;


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Фискарь-телескоп, на мой взгляд - лопата на все случаи жизни. Я ею абсолютно доволен и в машине, и в поле, и во дворе... :'(


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Фискарь-телескоп, на мой взгляд - лопата на все случаи жизни. Я ею абсолютно доволен и в машине, и в поле, и во дворе... :'(
В самого дома три, два телескопа и один укорочен 80см для рюкзака тож очень доволен Супер лопата.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Я второй год валю "Зубром"-крепкий зараза,бывает вместо ломика использую,но тяжеловат.Согласен-нужно иметь пару-тройку лопат на все случаи жизни :)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Товарищ ездит на Италию,в Польше
купил лопатку,не дорого и классная.
Зделаю фото покажу,для копа супер.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Фискарь-телескоп, на мой взгляд - лопата на все случаи жизни. Я ею абсолютно доволен и в машине, и в поле, и во дворе... :'(
В самого дома три, два телескопа и один укорочен 80см для рюкзака тож очень доволен Супер лопата.
Присматриваюсь на будущее к телескопу ! Если можно то подробнее о лопате (насколько удобна ?,как с ней на копе ? и т.д.) С ув.