Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто мы !?

Metz · 47 · 7568

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 И всех их сплотило вот такое хобби :'( :'( :'(  ;; ;; ;;  я даже уже и рыбалку немнога забросил..а с пелёнак так сказать с удачкой.-в крови от отца и деда. ;D. а вот уже пару лет в выходные или в лес или на дачю..если есть чясик за мд. и за огороды.. ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кто мы !?
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2012, 15:01:30 »

Оффлайн везуньчик

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • garret at pro
 *$и всех сплотило их во едино,их родная земля. ;D
кто раньше встает тому БОГ дает.


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
И всех их сплотило вот такое хобби :'( :'( :'(  ;; ;; ;;  я даже уже и рыбалку немнога забросил..а с пелёнак так сказать с удачкой.-в крови от отца и деда. ;D. а вот уже пару лет в выходные или в лес или на дачю..если есть чясик за мд. и за огороды.. ;D

аналогично, пара спинингов со шнурами, не малый набор всевозможных силиконок, воблеров и колебок с вертушками, одноместная резиновая лодка... короче всё что нажито не посильным трудом - сейчас пылиться в гараже, за редким исключением ездят эти все "приколы" на рыбалку, всё свободное время занимает коп :'(
он стал уже почти как -  >:(


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 ага согласен ..толька все мои пруты и катухи... нада умножить на два.... жену тоже укомплектовал по полнай... даже на 8 марта 3 года назад подарил катуху дайву GS-8   теперь всё пылитса... пасмотрим..может и схажу нарыбалочку..но скорее летам --когда трава уже подымитса.. ;D
 теперь вот ей пришлос прохара купить... нефиг лопату тоскать без дела следом....


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
не, у меня жены нема, так что "прицепов" нету  ;D
вот пытаюсь сотрудника подсадить на это дело, у него колёса есть, желание есть, но у него семья и дети малые, так что нету денег у него на МД, а так мы в основ с ним вдвоём гоняем на его колёсах, я хожу  :'( а он рядом ходит и снимает да с воздушки по сторонам стреляет <<т
а на рыбалку я с батей езжу, в основном в сентябре - тогда у щуки самый основной жор идёт, да есть у нас ещё точка одна там карась отборный ловиться, как ни странно тоже самый лучший клёв в сентябре  *$ вот и получается что рыбалка в сентябре, а в остальное время "копаем огороды бесплатно"  :)


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Как показывает практика рыбаки среди нас есть а раздел рыбалка пустует +1
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 А пустует потамушто есть и рыбацкие форумы.... там рыбаков больше...  а у нас это  как бы сказать люди с несколькими хоби
 бывает же такое у каво одно --у каво два  а у некотарых и три... ;D