Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вчера выехал на вечерний коп!!!!

Leopold · 19 · 3755

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Вчера выехал на вечерний коп в одно из моих любимых мест  !!!  Приеховши увидил что  с другой стороны пипикают  два колегИ  подходить было  неудобно и я включив прибор пошол в поиске !  Стемнело а я хожу и думаю ну шо там у них  шо подняли  через каждый час напровлял фонарь в их сторону  с мотрю пипикают  то они на меня посветят то я на них  ну вобшем вроде и компания веселей  поднял 4 монеты  и в 21 час поехал про себя пожелав им удачи ну и шоб мне на следуший раз шото оставили !!! А вобше  приятно встретить себе подобных которые болеют етим прекрасным хобби!!!! ::-  Так шо если вы есть на форуме пишите шо нашли!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вчера выехал на вечерний коп!!!!
« : 18 Октябрь 2012, 10:57:50 »

Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Приветствую коллега ::-. И мы, аналогично посматривали в вашу сторону. Подойти хотели но решили не мешать. Думал подойти в конце но вы раньше уехали. С находок было немного монет пару колец и крестик. Местечко уже подвыбито ::)


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Дауш шо есть то есть я прошлый раз с 4 до 10 пролазил за несчасные 2  монетки  выбитое на 99 процентов!!! Но хоть шото сейчас  куда не поедь ямки !!!  *-*


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
извините что влазю, но это правда.пару раз выезжали ну очень далеко. и там ямок поболе чем рядом с городом(((


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Та мы  недавно  выехали  на 2 суток  380 км   Объездили 5 мест  итог  у меня 7 монет у приятеля 5  вымаслоно все в хлам  так шо как повезет. !!!  Зато природа красота ;;


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
А оно так всегда! Кажется что чем дальше тем интерестнее будет, находок поболее. Но по возврату на свои старые прибитые места понимаеш что везде все одинаково :-[


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Парни мы вот в сторону херсона собираемся. ну не именно на коп а так попути. приедем сделаем отчет.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Хорошое  напровление ездил несколько раз но  шоб ети подсолнухи сушоные убрали. А то они посохли и фермеры их не собирают !!! А так интересно!! Удачи вам  не забуте про план Б вдрух озимой засажено!!!