Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кошмар Кладоискателя иле шо такое невизет!!!

Leopold · 5 · 1621

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
На днях решил проверить мои дагадки и вырвавшись  с работы  слажил омуницию и рванул!!! Приехавши на место около 17 часов  темнота хоть глаз выкали. Маленький хуторок  который я икал должен быть гдето сдесь но не понятно толи на поле  толи на траве  проверка поля ничего не дала вередикт все на трове!! Периметр большой видемых аномалий на землетне наблюдалось. Начал ходить на удачу !4 часа тишина  и накоец сигнал  выкапывая в земле попались кусочки керамики  бля кусок чугунка, я на месте хожу сигал на предельной глубине около 25 27 см коп 1823 прохожу метр  сигнал денежка 1853 г  прохожу метра 3  2 коп 1820 епт пошли монеты на втором проходе глубокий сигнал по звуку слышу либо 1700 либо чугунок  копаю  пятак в идиальнейшом сохране 1758 г я не ошибся прохожу метр сигнал наченаю копат ... И епт Дождь  блин ну хер сним копаю еше монета деньга  ише копейка. И тут бля лапата ламаеться мой телескопичиский  фискарь продержался гдето 2 ,5 года дождь бля и лопата ну пипец а рядом сигнал епт злой еще и дождь шо делать  А я себе придумал шо там рубли и гривиники и огогооо еще чево а копать нечем а дождь усилюеться пошол к машине и решил домой хер с ним!!! Еду и думаю ну шож там наверное еше монет море !!!На следуший день взял лопату личу на крыльях ну думаю щаааааа!!!!! Не поверите бля 2 монетки епт а я всю ноч ворочался !!!! Отак облазил все  и болабеник!!!! ??? ??? ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Leopold-так покажите то что накопали ;D,
интересен пятак 1758 года в идеальнишем
сохране. +1


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Сегодня вечером постараюсь выложить вечно времени нехватает!!! ::-


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Похожий случай был. С другом поехали покопать, увидели бугорок в поле и к нему...
Тут молнии и дождь, мы полубегом к машине, приборы не выключаем и копаем, до машины сняли монет около 5 -6
Решили вернуться на след день, думали клондайк но увы монет больше там ненашли ;;


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013