Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

с кем на коп на недельке?

faradei · 36 · 6636

Оффлайн faradei

  • Пользователь
  • *
МД есть, ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ, МАШИНА ТОЖЕ ЕСТЬ - кто поможет в осваении - пока еще погода позволяет?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

с кем на коп на недельке?
« : 12 Ноябрь 2012, 16:07:09 »

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
МД есть, ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ, МАШИНА ТОЖЕ ЕСТЬ - кто поможет в осваении - пока еще погода позволяет?
если устроит пологовский р-н,давай сдыбаемся(пару сел есть ,но совдепия)


Оффлайн faradei

  • Пользователь
  • *
Яруся, далековато конечно - подумаю...
а давно комаешь? я пару раз копал - но в россии - совдепия как ты сказал, тут у нас один выезд...одна пуга )))


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Яруся, далековато конечно - подумаю...
а давно комаешь? я пару раз копал - но в россии - совдепия как ты сказал, тут у нас один выезд...одна пуга )))
выезжал вчера и сегодня_пролазил с утра до веч ,пробил около15 домов( остатков) поднял с десяток бронзы 30-50х г пару двадцаток 1928,пятак1871 и две к1878,ну и еще ферума кил 50 и латуни около кила.Но вот удивительно-ни медалек ни значков ни, пуг.Вобще копаю второй год(раньше копал металл-отбивал аську)


Оффлайн faradei

  • Пользователь
  • *
ну нормально хоть что-то есть, железяки не беру, цели отбить МД нет - просто интересно копаться....
сегодня хочу по месту выехать покапаться после обеда... отпишусь если что будет...если не уеду то постараюсь на выходных подьехть...к тебе


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
у меня сегодня день нулевой(из10и домов ни одной находки,только ферума кил 30)М... да уж и такое бывает.Ну во всяком случае-проверил и то ладно


Оффлайн faradei

  • Пользователь
  • *
тоже покатался в пустую...железяки только и все.... ну ничего все еще впереди ))


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
только ферума кил 30
Каким прибором Вы находите это железо? Я с Евро АСЕ, ну максимум пару кг. могу насобирать. Или прибор под него не заточен, либо "оператор". Или всё же не там ищу...