Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...

MOROZ · 66 · 26517

Оффлайн MOROZ

.....а  может и нет,судя по кол-ву сообщений в ветке  ::-
вот собираюсь поехать пока снег не выпал, токо не знаю куда ,нашел пару исчезнувших хуторов между куяльницким и хаджибейским лиманами,отпишусь как-че)
Удачи Всем братьям хохлам :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...
« : 22 Ноябрь 2012, 17:35:48 »

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
 $* Ждём-с фото находок
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Keselring

Доброго здравия. Я из Одессы.  *;* Выезжаю копать в сторону Овидиополя и окрестностей.


Оффлайн Bars26

Я с Одессы Ура наконць купил себе прохора если кто хочеть давайте поедем куда нибудь $ :'( транспорт есть ,куда  и где можем отдельно определиться ;;!!! Одеситы всех стран обьединяйтесь)) :D
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Начинающий 2013

Принимайте нового активиста ))
Тоже манит меня, эта идея, весело и со смыслом проводить время на природе!!!
Хочу купить свой первый металлоискатель "Garrett AT Pro International" и поехать в интересные места !!! с хорошей и красивой природой.
Мясо по жарить и сделать отдых ( загадочным и интересным )


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
 Начинающий , тут уж придётся выбирать, или мяса пожарить или загадочно и интересно. На копе, как уцепишься за МД, и пошёл   ;; махать, остановка ну разве, что кофе хлебнуть,  :( и то бегом, курить естественно, на ходу.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Bars26

Согласен ! с вами время деньга кофе находу 8) на счет курить бросил пару лет назад))) ;D вот прохора взял нашёл тут две деревеньки уж как 150 лет нету приехал к соседям попробую пробить недалеко от Одессы 215км буду   :'( делать и пробивать 5 дней отчет с меня)))
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Bars26 , удачного копа,  ::- а отчёт - это почти самое главное в нашем деле, тем, более, блииииин, снег за окном лежит, вот в отчёты смотрю, слюну пускаю  _:
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный