Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...

MOROZ · 66 · 26521

Оффлайн Bars26

всем привет!!  ::-вот наконец почти добил свой план по карте одной из одеских областей :'( :)Вчерашний результат 2копейки 1876 .5 копеек 1953. серебряная чкшуя асманской и 5 копеел Екатерины 1765г. почищу кину фото Всем удачи *;* 
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Может есть кто в Одессе...
« Ответ #16 : 21 Март 2013, 19:10:36 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Bars26  земляной дедушка был благосклонен к тебе сегодня ;;,у меня результат намного хуже хутора на которые ездил,много уже раз перекопаны и негодяи коллеги некоторые не зарывают за собой ямки >:(много осколков,пуль и гильз и металломусора.Монет по нулям единственное наконечник стрелы выкопал!
Они везде наверно есть эти "горе копатели"  ,которые не зарывают за собой ямки *-*


Оффлайн zelen

всем привет!!  ::-вот наконец почти добил свой план по карте одной из одеских областей :'( :)Вчерашний результат 2копейки 1876 .5 копеек 1953. серебряная чкшуя асманской и 5 копеел Екатерины 1765г. почищу кину фото Всем удачи *;* 
Здравствуйте, вижу что знающий человек, помогите разобраться новичку, может возьмете разок с собой? буду очень благодарен, с ув.


Оффлайн Stas

Всем доброго времени суток. Ребята подскажите кто-то копал  :'( в Разделянском районе? Если да можете успешно или нет?


Оффлайн MOROZ

 ::-.....кто-нибудь собирается куда-нибудь ,как снег расстает,внезапно выпавший ????(на колесах,автономен),я был в райне Санжейки в середине янв. 5 советских монет 53-83 гг за 3 часа
.....радует что тема ожила))))


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
::-.....кто-нибудь собирается куда-нибудь ,как снег расстает,внезапно выпавший ????(на колесах,автономен),я был в райне Санжейки в середине янв. 5 советских монет 53-83 гг за 3 часа
.....радует что тема ожила))))
Привет!так появились новые активные искатели ::-,по-немного оживляем Одессу :D


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Всем доброго времени суток. Ребята подскажите кто-то копал  :'( в Разделянском районе? Если да можете успешно или нет?
Там я не был не просматривал этот район.Были б места где копать,главное чтоб не битые,а там как повезет :'(


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Ромео, и на битом месте находят монетки, сам так находил. Дерзайте.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный