Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...

MOROZ · 66 · 26539

Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Ромео, и на битом месте находят монетки, сам так находил. Дерзайте.
Был на битых местах не нашел ни одной монеты ,может еще опыта маловато или просто не повезло.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Может есть кто в Одессе...
« Ответ #24 : 28 Март 2013, 10:17:42 »

Оффлайн zelen

Всем привет! Составлю компанию знающим людям, есть МД и машина, живу на поскоте.


Оффлайн Stas

Всем доброго времени суток. Ребята у кого Garrett Ace 250 и кто может сказать на какой глубине он у вас максимально что-то обнаруживал?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Первым прибором был АСЕ 250, катушка стандарт - на глубине 1м лист алюминия 1м на 1м. Потом потерял интерес к глубоким сигналам... *-*


Оффлайн Bars26

 
Ромео, и на битом месте находят монетки, сам так находил. Дерзайте.
Был на битых местах не нашел ни одной монеты ,может еще опыта маловато или просто не повезло.

 Ромео уже нашел монетку на битых митсах *$ :'(  поздравляю ( хоть какую но нашел) $*
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Bars26

*местах
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Bars26

Всем Привет!
Я пока нахожусь в Африке но даром не сижу пробиваю историю и карты на хорошие места :(
Приеду домой в Одессу поеду на коп может Ромка (Ромео) поедет со мной  ::-Вообще парни есть предложение сделать такой небльшой слёт Одесских копарей :D :'( если есть желающие пешите обсудим тут и соберемся где-то на коп с шашличком *;* а то все ездят а Одесса что *лысая*
Всем удачи на  :'(
Да парни буду дома в Одессе где-то 5го июля ;;
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Копателям привет!Выделил пару часов копу на своей родине в одесской области в приципе ни чего толкового не было пару безделушек в форме сердечка скорее всего от конского украшения,да и свинца немного накопал ;D жарковато копать и тяжело земля матушка твердая ;D