Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...

MOROZ · 66 · 26523

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Может есть кто в Одессе...
« Ответ #40 : 11 Апрель 2016, 14:07:15 »

Оффлайн u123


Оффлайн Дмитрий87

Всем привет, принимайте в команду)
Недавно стал одним из Вас)
Ходил только по пляжа,  чаще на Каролино бугазе, так как там дача. Из находок только ходячка, немного российских монет и Молдавских. Вот хочу попробовать в леса, поля и т.д. Сегодня вечерком поеду в сторону Овидиополя, развеется.
Может кто поделится местами для копа.?)
Может кому интересно, можем вместе иногда выыезжать на коп, авто есть, желание много)


Оффлайн КВН

Всем здравствовать,без машины как и без воды-не туды и не сюды,прошла жара и имеются намётки для разведки новых мест которые собираюсь прощупать попутно выезжая на старые(по риму и ч.к и т.п),живу на пос Котовского,так же можно предварительно встретиться обсудить все ньюансы детально .ящик для сообщений rameshta@ukr.net


Оффлайн Pit61


Всем здравствовать,без машины как и без воды-не туды и не сюды,прошла жара и имеются намётки для разведки новых мест которые собираюсь прощупать попутно выезжая на старые(по риму и ч.к и т.п),живу на пос Котовского,так же можно предварительно встретиться обсудить все ньюансы детально .ящик для сообщений rameshta@ukr.net
[/quote]


Оффлайн Pit61

Вижу никого здесь нет,Неужели все усиленно копают,Общение где?


Оффлайн GARETT

Хотелось бы с кем-то покапать. Машины нет. Я новичок


Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
Здравствуйте GARETT ! Я сам с Кировоградской области, но покамест кто-то подтянется из Одесской, откройте в разделе "Курилка" новою тему с названием "Дайте полезные советы новичку". Пообщаемся там. Я с металлоискателем хожу уже где-то лет 14. Это с заводским, а так пробовал самоделки строить. Вот мне хотелось бы знать - какой у Вас металлоискатель? пользуетесь ли Вы трёхверстовками или картами Генерального штаба... Но пишите уже это всё - в новой теме в курилке.