Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

что же делать?

яруся · 10 · 2614

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
коп--это наркотик.Две недели без выходов-уже ломки,хоть покупай отбойный молоток <<А ведь до весны еще.....Что же делать зимой?В теплые края ,что ли на копы ездить? ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

что же делать?
« : 16 Декабрь 2012, 10:03:35 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Учите историю своего края,сам перебиваюсь только учёбой.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Учить историю своей местности большое дело, интересоваться и мотать на ус рассказы стариков (по собственному опыту). Можно освоить навыки привязки карт в навигатор.
  Я, например, прикупил настольную лупу, химию для чистки и консервации монет, алмазный круг на наждак для изготовления шаберов (для мех. чистки монет), просматриваю видео в нете по чистке, буду пробовать на практике, руки пока как у хирурга (не дрожат  :) )
 А ещё можно выставлять на аукционы свои находки, ведь оставлять всё себе - это болезнь Плюшкина  *$, ну а ценные находки пока могут и полежать в коробке.  $*
 Мой товарищ говорил, что если ты находя монеты оставляешь их у себя, то ты просто их перепрятываешь  8)
   Удачи с выбором!!!  *;*


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Саня я с тобой согласен,заняться есть чем!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
учиться ни когда не поздно,но в 42-лень,а слушать и "мотать на ус" стариков(большинство из которых п...ны),так никакой карты памяти не хватит.Реальной инфо от них--мизер(и то ВОВ).Вот по поводу чистки(реставрации),да-согласен можно будет повтыкать,но вот одна загвоздка--все это оч длительный и нудный процесс,а у меня в заднице-шило,мне бы рвать и метать(точнее копать) <<
"Гореть самим -зажечь других,быть впереди и точка"!


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Была мысль выехать сегодня не далеко от асфальта. Высунул нос на улицу - мысль исчезла. -5 и с ветром, как-то не возбудили на коп. ???
Может после Нового года попустит. В этом году 15 января из-под снега монеты поднимали.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У нас в этом году 12 января снега ещё не было и мороза тоже,копали с удовольствием,а сейчас -20 и снега по колено.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
В Днепре снега нет, :Pа мороза 15!И как назло свободного времени куча! <<
Veni Vidi Vici