Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Фишер ф70

Metz · 11 · 5046

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,кто может подсказать по ф 70?,есть мысль попробывать весной этот прибор.Евгений,хочется узнать и Ваше мнение!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Фишер ф70
« : 18 Декабрь 2012, 20:37:04 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
балуюсь таким...... ничево плохова сказать немагу.... работает нормально... правда пака с чювствительнастю разобрался- памучялся.... батореек хватает...уу как надолко -алкидные беру..
 у тебя ведь был ф-5... неужто уже надоел... 
 по находкам..50 кооп.1924 года на 30 см зацепил.серебро.
 медь 2 кооп 1812 года тоже в песке  на 30 см. берёт..
 но если с чювствительностйю чють переборщить об траву  цепляет и надоедает писк лёгкий.. но привык к таким ложным уже......
 сейчяс вот второй брать буду жене но уже 705....два одинаковых нехочю.. разнообразие нада....
 а чего менять решил???? неужто чемто ненравитса..вон взрослые дятьки  с асками ходят и нечего..все даволны....
 чесно сказать ничего против неимею против 70.. если какието нюансы есть спроси...если успею то отпешусь..


Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
ася 250 у меня. кто верит кто нет 30см. 4 полугроша поднял. адин на полтора штика викопал.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***

Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
грунт песок в перемешку с глиной.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
ася 250 у меня. кто верит кто нет 30см. 4 полугроша поднял. адин на полтора штика викопал.
                                                                                                                                                               Катуха какая?
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
30 см с ТОРНАДО поверю, со штатной - ?