Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

видео про коп.

labas83 · 7 · 5051

Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
Добрый вечер, ув. форумчане!
вот сидел недавно на работе, скучал, видео на youtube смотрел и нашёл вот такой, на мой взгляд, интересный видос:

высказывайтесь по этому поводу каждый что думает, давайте вместе попытаемся разобраться что было не так и кто в этой ситуации виноват, я понимаю что видео не полное и трудно судить по нему что да как было, но давай модулировать разные ситуации и возможные пути выхода из них, так сказать что б на практике мы были уже "подкованы" и могли с честью отстоять свои права перед "любителями халявы и лохов"  :-* :-\
с Ув.
п.с. Книга, которая продаётся в соседнем разделе я думаю будет к стати каждому поисковику (не сочтите за рекламу, это просто моё ИМХО)!  ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

видео про коп.
« : 21 Декабрь 2012, 18:58:50 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сюжет интересный. Жаль, что не озвучили в каком месте копали и кто "наехал", документов их мы то не видели. Если это не запретная территория и у вас нету запрещённых ВОПов, оружия, боеприпасов, наркоты в конце концов, то по моему эти "стражи закона" где сядут там и слезут. Может я не прав то прошу подправить...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
 *-* - вариаций много по поводу ситуации...
Было пару случаев... копаем себе на хуторе, тут появляются парни в камуфляже с оружием и начинают выяснять, что мы тут делаем и предъявляют доки милиции. 
Но бывалые товарищи с нашей стороны просят их убрать свои корочки, так как ребята в немецком и охотничьем камуфляже и не при исполнении т.д. Как нам объяснил наконец адекватный егерь, оказалось, мы копали в охотугодьях и в дни охоты ( среда, суббота, воскресенье).
Егерь молодца оказался, разрешил копать дальше, но предупредил, что тут стреляют...



Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У меня в компании не один представитель структур,так что компаха наша,что надо!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
авто с севастопольскими номерами!
Veni Vidi Vici


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
это конечно хорошо, когда компашка что надо собирается, а что делать тогда остальным? вот например: имеют ли право эти, якобы СБУшник, МВДешкик, еколог, уголовный розыск... (кого там только нету, наверное все слова, которые так или иначе связанные с милиций-полицией, они перечислили) проверять содержимое  карманов, проверять багажник авто, проверять документы на МД (какие документы? у меня из документов только гарантийка и инструкция есть) угрожать "ребята, вы попали по полной, сейчас вас будут печатать..." и т.д. тем более проводить эти манипуляции без понятых и не в соответствующей форме без опознавательных знаков структур?
я тоже так подумал что это регион Крима


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
В том то и дело, что в Крыму запрещёнок много. Если это в запрещённом для копа месте, то возможно и потреплют нервы... **-*