Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Охота на зайца

Колян · 62 · 15080

Оффлайн fermani

  • Пользователь
  • *
  • Deus Xp
а я вот воздушку заказал) должна прийти в пятницу) и 1250 пулек)  но я буду исключительно по мишени) давно хотел) Hatsan MOD 90 (и рыбалку очень люблю в этом году на даче коропов под 10 словил) не больше 15 кг) всех отпустил)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Охота на зайца
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 19:34:32 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
У меня Хатсон125 с газовой пружиной, апарат что нада несмотря на то что турция.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Зачем вы в нас стреляете? Мы мирные животные. Дайте нам по автомату, и тогда охотьтесь.
Зайцы.

Подерживаю ;) ;) ;)


Оффлайн fermani

  • Пользователь
  • *
  • Deus Xp
У меня Хатсон125 с газовой пружиной, апарат что нада несмотря на то что турция.

не плохо) газовая пружина реально дает улучшения? пишут что отдача меньше и убойность больше. так это? 


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Газовую пружину ставил с целью дальнейшей установки оптики, что отдача меньше то это точно а вот по мощности в цыфрах не скажу так как не замерял скорость, но то что бутылку из под шампанского на 50 метров разбивает 100%, единственый минус на морозе падает мощность.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн fermani

  • Пользователь
  • *
  • Deus Xp
Газовую пружину ставил с целью дальнейшей установки оптики, что отдача меньше то это точно а вот по мощности в цыфрах не скажу так как не замерял скорость, но то что бутылку из под шампанского на 50 метров разбивает 100%, единственый минус на морозе падает мощность.
понятно,спасибо ::-


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 Колян ...с оптикай проблемы будут на хачике... два раза уже менял..хотя и брал для этого опарата майснайп ..один раз линза лопнула а второй раз уплотнитель выдавило... нада брать..майкснайп толька лёгкий..номер папоже напишу...но сним крипление трудно подабрать..у с амаво хачик... брал на базе по знакомству..с 15 штук один подашёл а в магазинах почти 90 процентав уже с дефектом ....
 охотился на утак...домашних и курей...приходилась на 50 метрав отхадить...на вылет дваих сразу.. ;D
 а ещё такой нюанс... любой прицел на нём бысро вылетит если не прижемать очень сильно к плечю.
 и ненада  думать что ваздушка фигня... ""! даводил до ума очень долга..но такой карамультук палучился..капец на работе пристреливал на 50 метров... и ттх такие замечятельные палучились..даску 30 с 22 метров на вылет.. бутылку любую на 75 метров..а с 50 метров пробевает на вылет пивные бутылки...водка цельсий из - за того что на ней наклейка плёночнайя разлетаетса как от разрывной пули..
 Колян... толька после даводки пульки бери 0.68 грамаа не меньше...а то твой поршень вылетит в трубу...и ещё нада ствол на хачике даводить...там очень чясто на выходе заусеницы есть на нарезах...и если брал в магазине..проверька ствол на нарезы и их нарезку..
 на охоту ходил толька на варабйёв.... жалко но зато не мучяютса..их просто разрывает на кусочечьки и очень мелкие....
 У брата есть знакомые которые со сваими ваздушками ходят на охоту...и давольно успешно..и на утку и на зайца...
 <<


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 некатарые знатаки  будут кричять что из 125 хачика фиг куда пападёш... фигня..нада руки иметь и ствол даводить..а ещё лутше сразу выберать с нормальным столом... 25 метров..десять пуль в наш украинский рубль железный.....и пака зима..балуюсь на работе бокс 25 метров по кришечкам от бутылак стреляю...
 что разве это фиговайя точнасть?????? пульки только люман с круглой головой .0.68 грама... тестировали разные  но люман превзашёл цена -качество