Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Весна 2013

Leva77 · 253 · 40959

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Нет не на кого не намекаю, в гости пожалуйста только не в этом году. В этом году очень рано с дома стартую, дал обещания что приеду на весенний слет другим камрадам, да и по работе свои обещания, а их нужно выполнять для меня это святое. А была идея провернуть сие действо, но не судьба может на следующий год подсуетится, тем болие что и жена пообещала мне кислород перекрыть на Россию, говорит что не мальчик уже, дома копай и работай. Так что все может быть.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Весна 2013
« Ответ #24 : 01 Февраль 2013, 12:45:38 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 жёны таки могут нам чёта отккрутить и перекрыть...я от своей иногда сматуюсь типа на работу  когда выходной среди недели или в командеровку а сам на коп...правда находки  интересные потом надо как-то лигализовывать..


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Не я не шифруюсь
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А в гости всегда пожалуйста, когда я дома. Гостям всегда рад на фото в центре Саня Македонский.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 я к тому сказал что.. она сама на коп толька намекни вон даже на новый год ей прохара купил...только не всегда в дваём палучяетса...а иногда намекну так она чёта и придумет чтоб толька поехать смогли...одним словам любит ездит ходить копать  но не любит когда без неё..


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Гена вы написали все правильно, и я думаю что все это организовать можно, главное проявить желание, а что народу у нас мало так это пишут мало а посмотрите сколько гостей, шифруются, в этом году выходные будут с 1 по 6 мая и 9-12мая так что время еще есть главное чтобы Евгений и постоянные учасники форума поддержали  *;*
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Колян, вся беда в том что я лично сам не могу поучаствовать в этом году в этом действии если конечно оно будет.Но зато могу на 100% сказать что если кто и органезует слет то от себя могу прислать пару призов хороших. Телескоп и рюкзак гарантирую но и монет само собой если понадобится.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Gen67,братан,у нас не Самара,тот слёт где ты был запомнится тебе на всю жизнь!
Ты когда рассказывал,у меня  аж слюни текли,вот это организация!!!
Сане привет,и твоей супруге тоже,моя ни в какую,ни её тема.
А вообще Гена ты правильный человек,и очень плохо,что мы живём не по соседству!
Удачи тебе и твоей семье!!!