Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Help!!! Ищу напарника для совместного копа.

max53alex · 33 · 9931

Оффлайн Anton

  • Новичок
  • **
Эй, хоть кто-то, поехали копать. Жека, ты что продался богу торговли - поехали покопаем.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Эй, хоть кто-то, поехали копать. Жека, ты что продался богу торговли - поехали покопаем.
Это предложение ко всем или к Жеке?


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
Чем больше монет в земле,тем дороже они на аукционах и больше шансов их найти.Но в принцыпе найти нормальное место вдвоём(3-4-5) шансов больше.Вот ЖАБА и давит.Давайте будем дружить ;D.Ну и кладам есть шанс.Есть правило 70% на 30%(что кому думаю понятно).Думаю 30% лучше,чем 0,00%,хотя есть шанс трепачества.Я бы напарника без МД вжизни не взял(уже проходил это).
А так не против колхоза,Алэ нэ в  ;Dнашому сэли(ШУТКА)


Оффлайн Anton

  • Новичок
  • **
Ну что, никто не созрел. Пишите в личку обсудим варианты.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Эй, хоть кто-то, поехали копать. Жека, ты что продался богу торговли - поехали покопаем.
Я тебя 5 раз приглашал и тя не было, а сейчас у меня на фронтах запары, так, что извиняй....


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
мне одному скучно заниматься этим кладоисканием. если что, жду предложений по совместной охоте за трофеями. аська 457278233
E-Trac


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
трофеями
Я не так давно начал отпускать рыбу после рыбалки, и возможно научусь закапывать назад, то, что нашел ;) :'(


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Цитировать
трофеями
Я не так давно начал отпускать рыбу после рыбалки, и возможно научусь закапывать назад, то, что нашел ;) :'(
Так глядиш и менталитет на Заподно-европейский поменять можно :o