Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Правила форума (обсуждение) тема Хохольчик

Hanter · 43 · 7507

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 366
    • Репутация: 0
Правила доступные и почти готовы к использованию,но давайте же закончим с пунктом 2.1,нужна коррекция действий,а то в последнее время многие форумчане остались недовольны,исчезают сообщения.
2.2-сначала нужно предупредить форумчанина,а уж потом сносить его тему,и обратить внимание на то,что бан получит форумчанин только  с одобрения администратора,модератор
должен его проинформировать,что-бы у кого-то не началась болезнь-банизм!
Это поддержали многие форумчане,давайте уважать народ!

Ув. wolf 555-согласен в том,что скажут ув. комрады,но увы-в обсуждении данной темы особого ажиотажа не наблюдается.
Пункт 2.2-насколько я знаю(мое мнение) модераторов в форуме,то болезнью-банизмом особо никто не страдает и так даром наказывать,удалять сообщения никто не будет,с админом по личке конечно в конкретных случаях нужно советоватся,но при явных нарушениях модератор имеет право сносить сообщения или тему и только потом обьяснять почему это сделано,а если есть какие-то незначительные нарушения,то предупреждение,а потом уже и наказание.


С ув.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Правила форума (обсуждение) тема Хохольчик
« Ответ #40 : 19 Январь 2013, 20:30:17 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
С Вами коллега полностью согласен,а там дальше посмотрим!
С ув.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 0
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Кто помнит тему про"гари" вспомнит что тема весела пару дней,и ждала Евгения! И эти пару дней веселился весь форум!
Veni Vidi Vici