Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Правила форума (обсуждение) тема Хохольчик

Hanter · 43 · 7511

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 366
    • Репутация: 0
Приветствую всех комрадов.Тема по поводу флуда.Появился у нас один "коллега" который в каждой теме оставляет свой никчемный комментарий.Мое мнение-это флуд и каждый уважающий себя форум от таких избавляется за сутки,а мы эти маразмы читаем уже неделю.     "хололчик"-почитайте внимательно его комментарии.Нужны правила форума,таких банить-кто за или против давайте обсудим в этой теме


С ув.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 676
    • Репутация: 1
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Ну что тут скажеш Трудяга только за первые сутки было 43 сообщения, а сейчас подутих. Были бы сообщения толковые, а то все темы жолтым моргают а почитать нечего.  ::-
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да, мужики ^^ я так-же согласен с Hanter, задолбался пол дня мигающие безтолковые ответы закрывать. 100% Флуд  <<
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Щедрует малый! Я пару дней не был на форуме, а сейчас почитал его сообщения в его же профиле (их уже 48) и веселей стало. Будьте снисходительны к молодёжи, пускай учится. Охотники тоже раньше были загонщиками. Он увидит наши претензии и надеюсь примет к сведению. Ну а не "дойдёт" парню, тогда и "зарубим" на корню...


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 1
 зато с такими чуваками форум плавно перетекает в чат ;D


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
Приветствую всех комрадов.Тема по поводу флуда.Появился у нас один "коллега" который в каждой теме оставляет свой никчемный комментарий.Мое мнение-это флуд и каждый уважающий себя форум от таких избавляется за сутки,а мы эти маразмы читаем уже неделю.     "хололчик"-почитайте внимательно его комментарии.Нужны правила форума,таких банить-кто за или против давайте обсудим в этой теме


С ув.
Очень логично,и правильно.Нужны правила поведения.
Надеюсь,инциатором будет ув.админ.Евгений,а мы
обсудем и закрепим. ::-



Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
    • Сообщений: 2199
    • Репутация: 2
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Доброго времени суток! Я тоже согласен насчет флудильщиков ^^
Надо сначала предупредить  :-\, подсказать !А если не доходит тогда в баньку.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Всё сказанное выше поддерживаю на 100%,отвечать нужно только по существу,и касающегося данной темы,можно добавить от себя информацию,но такие ответы(порожняки)на форуме просто не нужны!
Я думаю паренёк это понял,и это касается всех любителей погонять воздух,смысла в таких ответах я думаю нет,это ведёт к деградации сайта,а нам нужно только максимальное развитие!
С ув.Андрей (wolf 555).