Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Подлокотник

Tabel · 25 · 6125

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Дело даже не в нагрузках при копе. Конструкция подлокотника хиленькая даже при транспортировке. Более того, при транспортировке прибора или случайных механических нагрузках (падение прибора, наступили или облокотились и т.д.) подлокотник страдает более всего...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Подлокотник
« Ответ #8 : 15 Январь 2013, 12:56:19 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Подлокотники ломаются на всех приборах,но на некоторых они лучше по качеству.
Я видел как ломаются и фишеры и минилабы,на ат про это вообще болезнь!!!
Как сказал коллега Доктор Ливси,снимайте ремешок сразу,это поможет,но не надолго.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
У меня Аська больше двух лет, и ремешок на месте обращался бережно и проблем никаких не было, но то что слабоват согласен на все сто. У одного колеги видел из канализационной пластиковой трубы сделан.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У меня в компании у одного такая же ситуация,из пластиковой трубы.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Наши ребята делали из серой канализационной трубы диаметром около 100 мм, но она тоже ломается при нагрузках, особенно когда во время проводки катушка ударяется в какое нибудь препятствие. Выход находили, когда изнутри к пластиковой трубе или непосредственно к подлокотнику привинчивали болтиками с потайными головками сегмент из дюралевой поливной трубы соответствующего диаметра. Никаких наводок на катушку никогда не было. Вес отремонтированного узла тоже увеличивался не значительно. В принципе, пока приобретёте новый, чтобы не пропускать коп, тоже выход... ;)


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Хорошая идея попробую сделать пока,а там посмотрим...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 Коллеги, у кого ломался подлокотник киньте фотку если не трудно, не пойму где он ломается. Моя аська 1000 раз падала, пару раз нечаянно наступал и не чего.В меня чистая американка может на ней по крепче?
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Привет Гена!
У всех чистые американки,но не знаю как аськи,но на ат про лопаются все подлокотники,из пяти наших приборов,лопнули  у всех.