Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Старые мельницы.....

Tabel · 30 · 6887

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Привет всем!!!Я вот рылся в трехверстовках и нашел много мест со значком мельница,кто то ходил по таких местах,какие там могут быть находки?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Старые мельницы.....
« : 28 Январь 2013, 12:22:42 »

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Я за все время был на двух таких местах, результат пару медяков  ;) А так все может быть ...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Tabel, я ходил и не один раз, замучился копать маленькие кусочки остатков решет, а они были толи цынковые толи бог их знает какими. Аська на них реагирует как бешеная.Монет практически нет, но голова после часа копа начинает побалевать. Копал штук 5 мельниц, для себя понял смысла нет время тратить, но может это мне такие попались, может кому то из коллег и лучшее попадались.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Результат слабый ,практически никакой в народе был принят натуральный обмен часть зерна отдавалась за помол муки ,если где и есть монетки  так это у мельника дома в хитрой секретной нычке под окном под яблоней :).Хотя можно найти и на мельнице и по дороге на мельницу люди теряли денежку везде.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Это уж точно ... Пробуйте и удача может улыбнуться именно Вам !!!  ;)


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Понятно,кароче не фонтан,спасибо за ответы...


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Tabel,сам бегал по двум мельницам,как писал мой дружака Гена,пару монет и остатки решет,ничего интересного,думаю дорога интереснее будет,попробовал-класс!


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
В смысли дорога,прямо там искать где были дороги...