Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Старые мельницы.....

Tabel · 30 · 6878

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Tabel,ищи старые дороги по карте,самые сладкие лесные дороги,там на людей нападали местные робин гуды,можно найти что-то ценное,а монеты есть на любой старой дороге,где было движение.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Старые мельницы.....
« Ответ #8 : 29 Январь 2013, 13:16:06 »

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Спасибо,обязательно попробую,а как на счет,лесник и лесозаготовки,там какие находки....


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Ну сразу еще спрошу кто ходил по мечетям,чем там может порадовать земля...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Cнова вставлю свои пять копеек, побывал на месте одной церквушки со слов старожилов она прекратила сое существование сразу после революции. Находится она прям посреди поля и наверное как мне показалось и не копаная. Находки были: Монеты, пуговицы, крестик один, и пломбы церковные что поразило у всех находках не плохой скажем сохран. Знаю еще от Российских коллег что места эти очень хабарные.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Был и я на мести одной мельницы.
Нашол  6 подков.Манет 0.
Весной пойду снова, может больше повезёт.
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Привет всем!!!Я вот рылся в трехверстовках и нашел много мест со значком мельница,кто то ходил по таких местах,какие там могут быть находки?

Был на месте  мельницы и дома мельника,
монеты были-мелочь Рос.Имп.Николая Романова.


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Ходил по трем мельницам - гвозди, пробки, патроны и гильзы от мосинки - может раскулачивали. Монет и др. интересного не случилось.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Спасибо всем за поддержку темы,теперь будит легче определиться с выбором места...