Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

настройки x-tera 705

Leva77 · 32 · 10693

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Leva привет ::-. Я юзаю терку уже 2 года. Хочу дать тебе дельный совет. Зделай Пороговый тон почти на всю! Очень часто ржавая чернина сигналит как монета 42-46. Благодаря этой замечательной штуке - Пороговому тону ты будеш копать вполовину меньше ям и находки будут приятнее. Ты должен его отчотливо слышать и если сигнал монетный но пропадает пороговый тон - это 90процентов железная пластинка или кольцо железное. После Аськи ты себе взял стоящий приборчик ;) :'(. P.S. Я был на слете 2012 как там на щет слета 2013? *;*
а как pеагиует на пpобки ? как на цветной ? у миня ася тоже видила чеpный как цыетной . а хотел бать ат пpо или 705. щас в думаю
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: настройки x-tera 705
« Ответ #8 : 24 Март 2013, 18:35:35 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Пробки они и в Африке пробки, все приборы видят их как хороший цветной предмет!
Veni Vidi Vici


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Пробки они и в Африке пробки, все приборы видят их как хороший цветной предмет!
ну а тогда чем дескpим лучше чем у аси? pазве цифpовой шкалы ВДИ нет
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Ув.Zonder. Я хожу на первой маске, и при этом слушаю пороговый тон, он для этого собствено говоря и придуманый. Но есть одна загвоздка в первой маске, ржавое железо дает обрывистый отклик 46 сигналом здалека похожий на монету, пороговый тон пропадает. На всех металах терка четко дает информацию где чернина где цветняк, но наша земелька настолько замусорена что ходить на всех металах это вынос мозгов. Вобще я прибором Очень доволен ;)
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
AT PRO и XTERRA 705 это два совершенно разных прибора. Не хочу никого обидеть но терка превосходит ат про по качеству поиска. Если с терой705 вдумчиво пройти определеный участок, то после нее врятли удастса чтото найти с ат про.
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
AT PRO и XTERRA 705 это два совершенно разных прибора. Не хочу никого обидеть но терка превосходит ат про по качеству поиска. Если с терой705 вдумчиво пройти определеный участок, то после нее врятли удастса чтото найти с ат про.
Разница в схеме, частотах, и т.д. даст возможность играть обоим приборам в разных случаях, и иметь сигналы которые один из приборов не увидит - проверенно ::)


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Ув.Zonder. Я хожу на первой маске, и при этом слушаю пороговый тон, он для этого собствено говоря и придуманый. Но есть одна загвоздка в первой маске, ржавое железо дает обрывистый отклик 46 сигналом здалека похожий на монету, пороговый тон пропадает. На всех металах терка четко дает информацию где чернина где цветняк, но наша земелька настолько замусорена что ходить на всех металах это вынос мозгов. Вобще я прибором Очень доволен ;)

бывает ли такое что обьемный чугун дает сигнал цветняка изза содежания никиля ?
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Большое ржавое железо даст цвет.сигнал
Veni Vidi Vici