Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?

юрий21 · 37 · 10454

Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
ПРИВЕТ!сейчас стою перед выбором купит пневмат ну вот мне говорят что лучше с пулями револьвер брать там балон ненужен а с балончиком  который это  <<головняк говорят. <<кому верить?)))))))))))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?
« : 04 Февраль 2013, 17:44:06 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Смотря для чего брать, если для самообороны то лучше брать травмат) А среди тех двух вариантов, то лучше пневмат, хоть он и с балончиками то ефективность на 20-25% больше)  <<
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
На сегодняшний день продажа травматического короткоствольного оружия, в Украине, физическим лицам запрещена. Думаю автор темы имел ввиду револьвер под патрон флобера. Как про меня то лучше газобалонный пистолет по причине высокй цены на патроны флобера. Являюсь обладателем МР-654К, он у меня с 2004 года и проблем с ним нет, за все время один раз поменял рем комплект. Мой совет газобалонник.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
да  ижмех не плохой я посмотрел)))))))))сенкс за совет ;)


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Незачто, я на своем поменял рукоятку с черной на бакелитовую, расточил отверствия в клапане, и поставил хорошие силиконовые уплотнитили, как результат отличный внешний вид, качественый метал (орехи можно колоть) и неплохая мощность.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Имею травмат уже с 2006 года,очень доволен,на копе мой незаменимый и надёжный друг!
У кого нет возможности купить травмат,покупайте револьверы под патрон Флобера,был у самого,отличная вещь,а газобалоник это ерунда для детей.
А так покупайте то,что решите сами,и по возможности.
С ув.


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
У меня хороший револьвер -180 мет/.сек (немец) под патрон Флобер. Брал 5 лет назат дорого (1250гр.).Сейчас такой стоит  2300гр..А пневматы фигню стоят ИЖмех Байкал--1300гр ,и разгон всеволеш 110 мет/.сек (Другие и того дешевле 600-800 гр.)
На копе незаменимая вещь. ПЛЮС шум как от настоящего (волки разбигаются)
Патроны (динамит) 4 гривны --шт (нетакуш и дорого), зато балон не нужин (каторый говорят при длительном
ношении травит и теряет свою мощьность).
Моё мнение под патрон Флобер ЛУЧШЕЕ!!!! (и на врага сильней действует (изза шумности)).
Плюс на Ютубе смотрел как доробатывают патроны (вскрывают капсулу и досыпают бездымного пороху (чуть-чуть))---так огневая мощь потом -сумашетшая...
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
на копе мой незаменимый и надёжный друг!
Скажите пожалуйста как и когда Вы им пользуетесь на копе, какова его функция вообще. Разве что по собаке пальнуть, ну на меня собаки никогда не нападали, а волка я видел только в зоопарке. Пугать человека? Если да, то в каких случаях и каковы результаты. Поделитесь, я думаю это не секрет. Ну двустволку свою то наверное глупо тащить для самообороны...