Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Срочно нужна помощь.

Gen67 · 20 · 3678

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
вверху окошко в нём две надписи
поддержать проблему
голосовать против
естественно надо кликнуть на поддержать проблему, вписываешь в выпавшем окне ФИО и майл, на него подтверждение приходит, подтверждаешь и всё.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Срочно нужна помощь.
« Ответ #8 : 13 Февраль 2013, 21:39:56 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Все верно zluka *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
все-уже разобрался,просто радионет-это такая медленная х..ня ,что иногда хочется взять комп и... >:( <<


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
+ 1 голос.Будем надеяться что наши голоса помогут нашим коллегам! Если не дай бог примут закон в России, то у нас тоже такой будет(к гадалке не ходи)! *-*
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Нужно ребятам на другие форумы тоже написать :-*
клады существуют надо глубже копать!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Странное голосование, похоже на затягивание в конфликт которого нет.
Потом товаРИЩ депутат всех поимеет, им бы создать толпу недовольных а дальше лозунги...... проходили уже.. ""!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Коллеги больное спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи  *;* Нужное количество голосов собрано. Вот цытата с другого форума: Статистика только в этой теме официально поддержали приборный поиск в России 120 голосов. Немогу указать сколько их было по Вашим рассылкам и звонкам. Сам звонил комрадосам 10 которых небыло на форуме... Самарская область оттдала голосов 200 это точно... Большое спасибо Дмитроградским и Ульяновским копарям с кем списывались в личку. Особенная благодарность ребятам с Украины! Просто спасибо всем в понимании данного вопроса!!!! http://www.democrator.ru/problem/10348/docs
По этой ссылке видно куда отправили наше голосование.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
листанул ссылку, конечно кол-во в 12 с мелочью тысяч пользователей проголосовавших за проблему, огорчил, и это вся Россия? Я понимаю, конечно, что не все копатели посещают те или иные форумы, чёрным копателям на нас .... с большой колокольни, но глядя на посещаемость иных форумов по нескольку тыс. человек, удивляет пофигизм по отношению к этой проблеме. Не дай бог такое случится у нас, проголосует человек 20 с форума, с которого отправили бы письмо (а вообще есть в Украине подобные демократоры? я не слышал), ну и человек 5 друзей, которым направлены письма. Такова реальность, ИМХО
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный