Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Срочно нужна помощь.

Gen67 · 20 · 3679

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Уважаемые коллеги, обращаюсь ко всем кто не равнодушен к металлопоиску, прошу оказать помощь нашим коллегам Россиянам в голосовании в поддержку металлопоиска  в России. В данный момент идет противостояния поисковиков с архами. От Вас требуется голос в поддержку. Вот обращения ко мне российского камрада. С 09.02.2013г. вся далеко не равнодушная общественность поисковиков России и местных региональных форумов начала свое голосование в поддержку http://www.democrator.ru/problem/10348
Сегодня 13.02. 2013г. наш голос 4770 за 4 дня АРХ набрали 1037, при этом АРХ еще вчера были на это время с 280гол.
Я пишусь на форуме 4 года, копаю, с 2002г. По образованию историк. Но не как не могу понять математику форумов когда говорят нас 1 мил. Где он? Сегодня как некогда решается имено наш вопрос - быть ли приборному поиску в России? Практика активности показывает обратное. Вчера по неофициальным данным мне стало известно что АРХ для регистрации против приборного поиска в России использовали рассылки по всем кафедрам истории и археологии России, Грубо подтянули студентов арх. лабораторий и специализирующихся на подобных кафедрах против нас. Что и показало их рейтинг за 12.02.2013г. в 3 раза. Уважаемые форумчане это далеко не типично для нас, но это далеко типично против нас.
Нас уже лет 5 АРХ выставляют какими то монстрами в разрушение археологического наследия России. Я за практику 10 летнего приборного поиска среди своих знакомых поисковиков такого и не знаю, По сколько как мои так и интересы моих друзей поисковиков идут далеко от интересов АРХ.
Не мог не создать эту тему.
Почему?
Потому что нас как бы далеко не 4770чел. Нас как бы 1 мил.
В своем форуме Самара Клад Самарские поисковики (а у нас есть все то лучьшее и по созданию музеев, выставок, поисковых отрядов по поиску бойцов ВОВ, слетов) все это направленно на познание истории не только своего края, но и Страны в целом) далеко не понятно что нас на 12.02.2013г. проголосовало 163чел. или 3 % от официально заявивших о себе в голосовании поисковиков России.
Нас 90 регионов России, нас 1 мил. Нас на форуме ревью 46тыс, а по региональным еще больше в разы- почему же мы пишемся с цмфрой в 4770?
Сегодня думаю не то время что бы тихо отсидеться. Это с своей позиции просто считаю стыдом и неполноценность поисковика как человека....
Учитывая вышеизложенное обращаюсь к копателям, поисковикам и всем кому не равнодушен приборный поиск в России в познании истории своего отечества проявить благоразумие и гражданскую активность в обращении открытого письма к Депутатам Государственной думы
http://www.democrator.ru/problem/10348 Мужики поможим коллегам не дай бог и нас это может каснутся *;* только фамилию имя и отчество нужно писать на русском языке, я уже консультировался все голоса проходят.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Срочно нужна помощь.
« : 13 Февраль 2013, 19:51:40 »

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Такое и у нас скоро будит,наши власти всегда копируют дурные идеи России 


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Поддержал российских бродяг-копачей, актуально и не дай бог у нас
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо  zluka что не покурил тихо в сторонке, уверен что если не дай бог конечно нас коснется, то коллеги и нас поддержут. ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
А что в сторонке стоять? Как говорится, здесь уже "шкурный" вопрос (может грубовато сказал, но так и есть), запретить легко, а ментам дай только порвать (деньгу сбить), нихрена не делая и задом не рискуя. А то, что всю хренотень наши депутаты с российской думы слизуют, это точно.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Я тоже поддерживаю  ::-
клады существуют надо глубже копать!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
куда там заходить и как голосовать?


Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
народ надо подержать. когдато каснетса и нас.