Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

уже 2013 год помогите выбрать Металлоискатель для монет чтоб гвозди не копать

samir999 · 19 · 9548

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
2 ГОДА занимаюсь этим делом,хочу сказать что рыбная ловля в сравнении с копом пустая трата времени и денег
ser конкретизируйте Ваши наблюдения, а то я разрываюсь между этими хобби. Даже завтра перед нерестовым запретом, планирую в лодку при ловле щуки брать МД. Не будет клёва, будет коп, а что делать. Была ещё и охота, но вот с копом она как раз и не выдержала конкуренции...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн ser

Цитировать
2 ГОДА занимаюсь этим делом,хочу сказать что рыбная ловля в сравнении с копом пустая трата времени и денег
ser конкретизируйте Ваши наблюдения, а то я разрываюсь между этими хобби. Даже завтра перед нерестовым запретом, планирую в лодку при ловле щуки брать МД. Не будет клёва, будет коп, а что делать. Была ещё и охота, но вот с копом она как раз и не выдержала конкуренции...
я сам был очень заядлым рыбаком,куча снастей и прочих причендалов пока не собрал свой первый набиенщик и прошолся с ним по пляжу на большее он негодился и то результат порадовал 2серебреных колечка и около 20 грн мелочью


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
2серебреных колечка и около 20 грн мелочью
Не очень то убедительно для заядлого рыбака. Колитесь ser, что то Вы темните...  :D