Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Об организации коллектива поисковиков

Martin · 45 · 22818

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 0
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Мартин,не в обиду Вам-но это нереально(моё мнение)!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Об организации коллектива поисковиков
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 22:31:51 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да я то и не обижаюсь. Как говорится: "За державу обидно!". Пускай лучше сгниёт но никому не достанется, таков девиз нынешней власти. А я благодаря копу разобрался в Николаях, Петрах, Екатеринах, Александрах, в годах  правлений династий и многому другому. Не спился от безработицы, не увяз в распрях, а имею интересное хобби и стараюсь свободное время посвятить поиску. Дети тоже стремятся приобщиться к этому хобби, а не сидят в кабаках и не деградируют, как многие их сверстники. Но видимо кому-то это не выгодно. А жаль. И думаю не стоит молча покорно сдаваться, а нужно отстаивать свою позицию и словом, и делом...


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 240
    • Репутация: 0
Так пока не кто не запрещал,думаю сезон у нас точно есть...


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
    • Сообщений: 2199
    • Репутация: 2
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Да я то и не обижаюсь. Как говорится: "За державу обидно!". Пускай лучше сгниёт но никому не достанется, таков девиз нынешней власти. А я благодаря копу разобрался в Николаях, Петрах, Екатеринах, Александрах, в годах  правлений династий и многому другому. Не спился от безработицы, не увяз в распрях, а имею интересное хобби и стараюсь свободное время посвятить поиску. Дети тоже стремятся приобщиться к этому хобби, а не сидят в кабаках и не деградируют, как многие их сверстники. Но видимо кому-то это не выгодно. А жаль. И думаю не стоит молча покорно сдаваться, а нужно отстаивать свою позицию и словом, и делом...
А у меня девиз " Копал,копаю и буду копать!" Что бы  "они" там не приняли :-* :'(


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Коп развивает любого человека,раскрываются большие просветы в истории,мы это понимаем,но кому-то на народ начхать и они думают только о своих счетах в банках и тёплым местом под .......!
Они себя даже нормально в парламенте  вести не могут,как такие клоуны страной рулят????


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Присоединяюсь КОПАЛ, КОПАЮ и буду КОПАТЬ!!!! *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 1

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Так никто и не сомневается. Как будто я брошу, ЩАС!!! <<