Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Об организации коллектива поисковиков

Martin · 45 · 22824

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 0

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Об организации коллектива поисковиков
« Ответ #16 : 21 Февраль 2013, 12:25:50 »

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 240
    • Репутация: 0
Я в том году только начил и все кинуть.......ну не как.....


Оффлайн Прапорюга

  • Гость
  • *
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
  • " АСЕ - 250 + Nеl "
Мартин,жаль что им не докажешь что ты благодаря поиску подымаешься вверх(
Амуниция и Снаряжение СССР.Фляга,ремень,каска,плащ палатка и др. Пишите в Л. С.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 349
    • Репутация: 0
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Им хватает того, что ты не бухаешь ихнюю палёную водку, а дышишь свежим воздухом и шевелишь мозгами (учишь историю, копаешься в документах), и ВОЗМОЖНО килограммами тягаешь золото, а с ними не делишься (вот хамство), должен сдавать всё до монетки, чтобы они смогли продать и навариться на халяву.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 0
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
По законодательству  Все должны бухать курить пить кокаколу  и на накопленые збережения купить айфон и после соберать на новую модель!!! Много работать  и умереть за один день до выхода на пенсию!!! И не вкоем случее не пользоваться мозгом , я думаю скоро выдет закон о запрете на мыследеетельность!!Заниматься любимым хобби ето право которое легко у нас отнять !!!  Дай бог чтоб не приняли тот закон о котором много шума!! Единственый выход в случяе подобного держаться вместе и всем вместе отстаивать свои права !!! На интерес к Истории Жизни наших предков !!!  И нашему свами хобби . :-[


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 349
    • Репутация: 0
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Leopold: я думаю скоро выдет закон о запрете на мыследеетельность!!  :o
я не удивлюсь
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 0
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
В ВРУ сейчас лежит законопроект одного члена из голубой партии, о том , что бы разрешить комерческую охоту в природном заповеднике. Зелёные все против, а голубым как то пох..., так же пох... как на весь народ который они топчут. И будут в этих заповедниках стрелять друзья Янэка и Азирова, а если кто из нас выкопает ямку на штык, что бы пос...ть, посадят за уничтожение верхнего слоя земли в природном заповеднике с конфискацией лопаты и жопы  :P


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
    • Сообщений: 2199
    • Репутация: 2
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
В ВРУ сейчас лежит законопроект одного члена из голубой партии, о том , что бы разрешить комерческую охоту в природном заповеднике. Зелёные все против, а голубым как то пох..., так же пох... как на весь народ который они топчут. И будут в этих заповедниках стрелять друзья Янэка и Азирова, а если кто из нас выкопает ямку на штык, что бы пос...ть, посадят за уничтожение верхнего слоя земли в природном заповеднике с конфискацией лопаты и жопы  :P
;) ;D