Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Открытие сезона 2013

Wolf 555 · 35 · 5956

Оффлайн Кореец

На том месте ставили пасику и когда забивали колышки так и обнаружили пустоту.а насчет обвалов нечего там не обваливается земля твердая как по мне то мне кажется это карабль перевернутый лежит штырь зашел в мокрое дерево ведь его высота 1.5 метра а зашел он туда на половину и вытащить не можем


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Открытие сезона 2013
« Ответ #24 : 12 Март 2013, 11:22:15 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Корабль на глубине 17м?  ;DТогда ето ковчег! Нужно копать!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
По мне так это хрень которую и обсуждать нет смысла...

Валик,а это похоже на копание,на Пугачевой горе,
Вы ув. Кореец,в Кировоградской обл.копаете?есть
там место,где вырыли ямину,а писали тут про реку
Ингул,то хочу сказать,что у всех сел вдоль этой
реки по рассказам местных затонул корабль,но никто
из них не говорит что река горная,мелкая с перекатами,
и есть повороты на 90 градусов.Судоплавен Ингул при
впадании в Ю.Буг,длиной только 40 км.
"Ингул
(татар. Ени-гел — Новое озеро; в грамотах и межевых книгах — Великий Ингул) — лев. приток Бугского лимана, берет начало у дер. Бровковой, в Елизаветградском у. Херсонской губ., длиной 324 в. Верхнее течение от истоков до г. Елизаветграда — в пологих берегах по топкому дну; среднее — от г. Елизаветграда до выхода из Елизаветградского у. в Херсонский у. — в возвышенных берегах, по гранитному и хрящевому ложу; нижнее — от дер. Овсянниковой до еврейской колонии Эфингар — по иловатому, черноземному руслу. Отсюда И. течет тремя рукавами по низменной долине, среди камышей и рощ, и подле с. Балуцкого расширяется в Балуцкое оз. (2 в. дл. и 1 в. ш.), обильное рыбой. В самых низовьях, до впадения в лиман у г. Николаева — р. входит снова в одно русло. И. судоходен только на протяжении 30 в. от устья. Долина р. вследствие обилия заливов богата огородами; берега — обрывистые известняки. Глубина устья до 3 саж.; здесь выстроена корабельная верфь. В нескольких местах по течению р. — плотины со шлюзами. Значительное число мельниц. Переправы: мосты в г. Елизаветграде, с. Песках, Хренов, в г. Николаеве, и броды во многих пунктах по гранитному руслу р. — Притоки И.: с правой стороны — Сугаклея и Громоклея; с левой — Каменка и Сагайдак."




Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Нехочу обидеть автора, но вдумайтесь в глубину написаного 17 метров, родственики колодец в прошлом году копали 8 метров и то не так это просто а тут 17, да еще на берегу реки с грунтовыми водами и песчаным грунтом, я Вами восхищаюсь.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Если прокопали 17 метров, то прокопать еще один метр ерунда.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Извините за прямоту,но это бред полнейший!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
штырь зашел в мокрое дерево ведь его высота 1.5 метра а зашел он туда на половину и вытащить не можем
По моему человек ошибся, не 17, а 1,7 метра, судя по длине штыря которого забили непонятно во что. Это более правдоподобно. Но расписывает же 13 метров глина, 4 метра песок - не понятно. Уж больно большая воронка должна получиться, вручную не осилишь, это точно... *-*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Это уже не воронка, а кратер *-*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!