Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки за три выезда.

Gen67 · 35 · 5639

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Доброго дня всем копателям, вот решил немножко кинуть фоток со своих трех выездов. Как всегда молотки топоры и прочая лабуда.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки за три выезда.
« : 05 Март 2013, 11:38:07 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Дореформенные
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Убитый напрочь царизм
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Немного пуг разных.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Привет,Ген,монеты хоть и подубитые но для колекции пойдут!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Да братуха,пуг накопал на целый кафтан!
Удачи тебе,и отличных находок!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вчера ездил на коп не один, кум напросился и вчера приключился с нами необычный прикол. Видать дедушка привык меня одного видеть без напарника ;D Погода вчера выдалась очень скверная, сильный ветер, снежная крупа нет, нет да и начинает порошить, короче приехали на коп на старое поселение иногда радовавшее меня не плохими находками. Начали поиск, но не чего путного нам не попадалось кроме двух убитых монет послевоенных на которых и год не читался и вдруг четкий цветной сигнал аська орет как резаная, кум копает как экскаватор но хабара нет. Проверяю место, то же самое не чего не изменилось, сигнал четкий есть, приза нет. Кум окопался на штык фискаря в диаметре 70-80см, снова не чего нет, я начинаю понимать что это не монета и говорю куму наверное пряжка, когда-то выкапывал здесь на втором штыке. Кум быстро преступил к штурму второго штыка, а я проверял выкопанную землю, хоть дул сильный ветер со снегом, но нам казалось что на дворе жаркое лето. Прокопали но не чего  не изменилось, от волнений я взялся за свою любимую лопату, только начал третий штык как лопата во что-то вперлась, тут пошли мысли в слух и мы с кумом богатели с каждой секундой, до тех пор пока не показался верх двух ведерного казана.  
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот собственно сам казан, в месте где дно вставленная толстая медная пластина, вот по этому и звенела как подорванная моя аська
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!