Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Сегодня немнога покапал

vreditell · 18 · 5199

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
С открытием сезона ! По такому снегу и такие находки хороший результат ! Главное погулял !  Ломку збил !
Удачи в дальнейшем ! *;*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Сегодня немнога покапал
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 06:22:57 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Обратититесь к админу в личку,пусть перенесет тему
в соответствующий раздел. *-*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
vreditell, с открытием сезона, пуговка класс, в сохране ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
нагулялся так что теперь насморк ... а вот нащёт типа ножика... метал кажетса кованый так как отнасительно тяжёлый и давольно крепкий..пробывал гнуть так даже мелкие задиры довольно крепки....
 по расказам тёщи ///ей 75 лет///    раньше в старые времена в межу толи закапывали толи втыкали нож..по поверию чтоб соседи не воровали ничего с огорода..  и я так прикинул не хватает у этого ножика ещё средней чясти см так 10--15...
 а прохар мне даже чем-то понравился... когда достал пугу... то сигнал был чёткий и не скакал.. я её в снег на ребро для пробы...сигнал тоже чёткий но глубина стала меньше... и довай её под разными углами тыкать...держал чётка..  \\эта пуга соседа ... он в японскую воевал..точнее прадед..\\\  старики всё знают :).


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
vreditell,ищите места,Вы живёте под Киевом,у Вас везде должны быть находки по КР.
Я знаю одного паренька с области,так он за каждый выезд находит по два три крестика КР,бывает и очень редкие.
Это одно и тоже,что жить в Крыму,и не иметь находок по орде!
Ищите карты,читайте нужную литературу! ::-


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Да Киев богат на находки)) Карты шуберта вам в помощ, и удачи вам *;*
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 По орде надо ити в поля.. есть места и давольно интересные ..но туда только надо момент чтоб не  было болота и до того как засеят... :)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ещё никогда не попадалась орда, а хотелось бы "размочить" счёт этим историческим монетам...