Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Платинум про

Metz · 6 · 3591

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,кто юзал данный прибор подскажите о его + и -.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Платинум про
« : 10 Март 2013, 21:36:11 »

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
похо
Ребята,кто юзал данный прибор подскажите о его + и -.

походу некто :)
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Гении - добавили резистор и транзистор и уже платинум, добавили кнопку и уже про, добавят ещё кнопку и будет "турбо платинум про плюс". Изначально название вводит в заблуждение...


Оффлайн seha-ua82

Юзаю Баунти Хантер Платинум (с начала 2013 года) до этого была АСЕ 250, по впечатлениям - БХП более шустрый на отклике и еще у него более четкий дискриминатор, то есть - очень редко копаю черный метал который пищит цветом, до этого с АСЬКОЙ выкапывал кучу чермета который пищала как цвет.мет., так же в БХП есть функция баланса грунта которая позволяет подстроится под конкретный грунт и увеличить этим стабильность прибора и глубину обнаружения! По глубине примерно та же АСЯ.
Баунти Хантер Платинум ПРО идет с ДД катушкой которая более стабильная в работе, ну и плюс 2-3 см прибавки по глубине а так прибор тот же. Баунти Хантер Платинум без приставки ПРО комплектуется моно катушкой. Разница в цене БХП и БХП ПРО 400 гривен. Качество сборки БХП хуже чем у АСЬКИ 250. В вкратце ВСЕ!


Оффлайн Bogusroma1234

У меня про версия копал с ни два раза один раз под тюменью выкопал две сиб монетки и два креста второй раз ездил по зопорожье. Последний раз толи прибор перегрелся то ли рядом с магнитом полежал прикасается катушкой к земле пищит как дурной да и тормозит пипец конечно сравнивать не с чем но удовольствия мало. Думаю что нибудь по серьезнее купить только не могу определится. Поможете?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Можем помочь, подскажите:
Ценовой диапазон?
Задачи?
Грунты?