Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Весна-красна :)

PLATFORMA · 25 · 5255

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 На календаре весна, а у нас вот это. Фото делал в 14.00, мело с самого утра. Дороги никто не чистил, а где и чистили, так это на пол часа. Родители говорили, что у них на окраине города чистили снег солдаты-срочники, из соседнего города, первый раз слышу.   Много машин застряли прямо на дорогах в городе, маршрутки тоже. С трудом дошел до магазина (300 метров) по дороге помогал толкать две машины и бус, во думаю прогулялся, в магазине взял дочке конфет, жене продуктов по списку, ну а себе, что бы пережить тяжелые метеоусловия немного "антифриза"  *;*
  А я несколько дней назад зарядил акумы и ждал погоды для копа, если ночью будет мести, то завтра можно будет по вызову искать машины под снегом с помощью прибора. За один день и столько снега помню лет 25 назад сыпануло ( а может и больше). Из дома меня сейчас не выгонишь, ну разве что конфеты закончатся, ну или ещё чего-нибудь   ::)

Фото из окна:


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Весна-красна :)
« : 16 Март 2013, 00:49:48 »

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
А у нас вчера +15 было и снегом уже и не пахнет. Сегодня правда похолодало + 3 за окном.
У Вас Александр погода  :o Ну не чего весна всё равно не за горами !!!  *;*


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
PLATFORMA,держись друже!
Саня,скоро и к тебе нагрянет настоящая  весна!
У нас +7,но ночью -3.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Еще чють со вторника уже потепление по всей Украине,останется только дождаться пока растает снег...


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Лишь бы только не очень резко ростаял, а то все плавать будет.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Снега больше не насыпало, но вчерашний сегондя всем двором разгребали часа 4, руки трусятся как у алкаша, да и на коп пока уже не хочется  *-*


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
А я уже просто мечтаю что бы покопать,ждал не мог дождаться марта,а тут на тебе апреля видать ждать надо.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
У нас снега не подбросило но вот ветер был страшный, вчера хоть тепло было, а сегодня, минус пять, но с едючим ветром и на коп не попали, к сожалению...