Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

И такое бывает на копе!!

деус · 10 · 4112

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YDskWKNQ6e4#!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

И такое бывает на копе!!
« : 19 Март 2013, 08:43:34 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
вот это у мужика  точно облом :)
 да и у меня тоже.... неделю в командеровке в  был в одессе и в белгороде...погода супер.. а приехал домай в киев а тут облом три дня выходных а у нас морозыыыыыыы снега нету почти а земля промёрзла капецццц *-* абломищееее


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Везёт Вам! А мне чтобы просмотреть этот ролик нужно час его закачивать, или ждать трёх часов ночи, тогда и у меня бывает "он-лайн!". Скорость никакая, всё обещают какую то новую вышку - то весной, то осенью, теперь вот снова весной... pokr


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я один раз на свой Джимакс переходник на наушники забыл  *-* так вот это почти тоже самое, что катушку забыть, на моём приборе только крупняк - мусор лез, хорошо, что на два часа только выехал, но настроение подпортил.
 Семь раз укомплектуй (прибор), а один раз поедь, а то будешь  ;; бабочек ловить. а не хабар брать.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Во, уже и я посмотрел. Бывает же такой день невезучий, а ещё обидней что открытие сезона. Это ещё хуже чем на открытие охоты без ружья приехать, там хоть накроют "поляну" в честь открытия, а здесь... Сочувствую коллеге, сам порою бываю рассеянным, то фонарик забуду, то запасные батарейки, то перчатки. Вчера обувь забыл, поехал в новых сапожках, благо товарищ свою запасную подогнал. Действительно нужно быть внимательнее...  *-*


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
А у нас была ситуация  ::) Один знакомый дома забыл среднюю штангу от АСЬКИ -350  ;D
Вышли из положения ,всунули кусок дручка в нижнюю штангу ,а блок с верхней штангой в руках  ;D Так и ходил   ;D Правда не долго  ;;


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ветка подходящего диаметра, меня тоже выручила на копе, после того как меняя штатную катушку на НЕЛовскую лопнул болт. Как ни странно дерево оказалось прочное и выдержало катушку до самого вечера без любой фиксации. Может кого то этот пример выручит, только ветку нужно подгонять плотно и с обеих сторон выпускать по несколько сантиметров, или с одной стороны оставлять сучок или естественное утолщение, а другую сторону оставлять более длинной. Но лучше всё таки иметь запасной болт...