Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Криничанский район

Shmiga · 36 · 11203

Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Раз ошибку допустил с размером  фото , теперь мне все 10 переименовывать чтоб выложить? -пишет что такой файл уже существует...
может тогда как-то в другой раз когда-то..а то напрягает если чесно..С ув.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Криничанский район
« Ответ #32 : 16 Апрель 2016, 06:01:48 »

Оффлайн Vitaliy-Z

  • Гость
  • *
  • Квазар АРМ
Всем привет.
Все только читал  здесь, а вот решил и сам написать.
Я сам из Днепропетровска, а копать езжу к вам в Криничанский р-он. Так как это родина моих предков.
Мама (и весь её род)  моя из Маломихайловки, а отец из Шмаково (Шмаковы).
Я с 1976 по 1987 год проводил все каникулы и там
и там, в большей степени в Маломихайловке. Друзей было море, как местных так и приезжих как я. Объездил на велике с друганом Виталькой, от Криничек до Березноватовки всю округу. В детстве казалось, что когда выросту
буду здесь жить. Но потом армия, после армии женился и покружило - понесло. В селе с 1992 по нынешний год был раз 15 (тогда я еще не занимался поиском). За этот год уже 6 раз. Находок не много, да это и не важно. Я езжу в большей степени отдыхать. Хотя когда находишь монетку это приятно. Ведь я увлекаюсь помимо поиска еще и нумизматикой, но тут уже подольше, лет 12. Имею коллекцию монет около 1000 штук. В общем мне было бы приятно с кем нибудь (местным) покопать в данной местности, так как я не профи, а только учусь. Езжу на коп маршруткой, на авто дороговато. Работаю три через три. Пишите здесь, в личку или на t29277@yandex.ru
Всем копарям удачи, мира, добра, здоровья и вашим родным, ни и хороших находок и классных сигналов под катушкой.


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Можем как то в идущем году сообразить совместный выезд по давно выбитым местам ::-
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Vitaliy-Z

  • Гость
  • *
  • Квазар АРМ
Можем как то в идущем году сообразить совместный выезд по давно выбитым местам ::-

Было бы не плохо.
А что так все печально, прям все выбито???
Я последний раз был нашел пару монет. Да и до этого кое что находил.
Вот видео отчет: https://www.youtube.com/watch?v=PW-31uQ9Rlo