Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Криничанский район

Shmiga · 36 · 11191

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Доброе время суток уважаемые кладоискатели! Стало мне интересно есть ли люди из Криничанского района занимающиеся поиском старины? В частности в районе пгт Кринички и в близ лежащих селах. Хотелось бы пообщаться и поехать на совместный коп. За ранее спасибо за ответы! ;;
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Криничанский район
« : 09 Апрель 2013, 17:12:28 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Ответ не утешительный! На 99 проц. в округе выбито << все,начиная войной и заканчивая стариной! :-X
Veni Vidi Vici


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Может кто подскажет что это такое может быть?? Со спутника поле чистое *;*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Ответ не утешительный! На 99 проц. в округе выбито << все,начиная войной и заканчивая стариной! :-X
Тогда я последний 1% в 2014 добил значит? *-*


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Наверное часть из 1% и я за 2013-2014 копнул  ::-
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
*Стало мне интересно есть ли люди из Криничанского района занимающиеся поиском старины? В частности в районе пгт Кринички и в близ лежащих селах. Хотелось бы пообщаться и поехать на совместный коп. За ранее спасибо за ответы!*
Доброго дня , если желание не отпало, то можно что то запланировать в период с 6-8 мая., место выберем..


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Я бы с радостью, но в эти дни я работаю(
Кстати был в районе Новокалиновки - засеяно поле озимой, не удалось обследовать те пятна на поле, не понятно толи то были домики толи просто пятна. Рядом был на корчме - как всегда без цветных сигналов.  Потом заехал на неучтенный хутор, там  свежий  посев кукурузу, но пока она не взошла я пробежался чуток, 2 убитых царька поймал и пуговицу чиновника с надписью "законъ". Короче день прошел почтив пустую.

Но ездил в субботу в район Грушевки, там одно поле по дискованое - поймал 20 коп 1946 и пусто, переехал на второе там до сих пор стоит подсолнух по пояс так и не передисковали, но там я между стебельков выудил 5 коп 1911 и 1860 (затертая), 2 коп 1872, 1 коп 1897, 5 коп 1932, 2 коп 1930 и 10 коп 1924, плюс ломаную серьгу 84 пробы и килограмм 15 металлолома. Вообщем туда еще можно поехать когда передискуют или уже осенью.  *;*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Kotofot

  • Новичок
  • **
Доброго дня , если желание не отпало, то можно что то запланировать в период с 6-8 мая., место выберем..

6-8 работаем....