Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT Pro на сколько реально он лучше АСЕ 350

Larts · 13 · 9621

Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
Подскажите стоит ли менять Асе 350 на Garrett AT Pro или он так же будет реагировать на ржавые гвозди ? есть ли смысл менять на ПРО или лучше пирисмотреться к чему то получше ? Устал копать гвозди. болты, гайки. пробки.
Все будет хорошо!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
Сообщение прочитало 223 человека и ни одного ответа. Неужели никому нечего сказать по данному вопросу?
Все будет хорошо!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я думаю что лучше минелаб 705 с катушкой DD. там 3 рабочих частоты помогут с непонятными сигналами разобраться,у меня ася евро, и я бы взял себе минелаб ,хотя может уже есть что то и получше за ети деньги, замусоренные места ето для аси капец ,   


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня АТ ПРО, лучше АСьКи тем что можно отличить в режиме ПРО цветной металл от ржавого и показывает цыфровое значение проводимости от 0 до 99 .Видно на сколько изменяется (прыгает) проводимость .
АТ ПРО -2500


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
У меня АТ ПРО, лучше АСьКи тем что можно отличить в режиме ПРО цветной металл от ржавого и показывает цыфровое значение проводимости от 0 до 99 .Видно на сколько изменяется (прыгает) проводимость .
Ну и немаловажно что есть Г.Б. ^^


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
я думаю что лучше минелаб 705 с катушкой DD. там 3 рабочих частоты помогут с непонятными сигналами разобраться,у меня ася евро, и я бы взял себе минелаб ,хотя может уже есть что то и получше за ети деньги, замусоренные места ето для аси капец ,   
в стандартной комплектации катушка dd с частотой 7,5%,с другими частотами катушки докупаются отдельно. ::-
Veni Vidi Vici


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Докупил НЕЛ Шторм но пока ничего сказать не могу - нет времени на коп , пару раз вырывался на час полтора но не очень успешно.
АТ ПРО -2500


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Уважаемый Larts, поверте как старику, Аська-350 не такой-уж и плохой прибор. Имею в наличии и аську и деус, скажу что аська 100% стоит своих денег, второй прибор, не хочу сказать что плохой но цена 100% завышена процентов на 20. На Вашем месте я бы купил катушку Марс голиаф и не смотрел на замену 350-ки на Ат-про.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!