Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT Pro на сколько реально он лучше АСЕ 350

Larts · 13 · 9610

Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
Спасибо за ответы. Аська уже продана, теперь стоит вопрос что взять в замен что бы не хуже и поменьше гвоздей и банок ржавых,..
Все будет хорошо!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT Pro на сколько реально он лучше АСЕ 350
« Ответ #8 : 20 Август 2013, 09:26:37 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Аська уже продана, теперь стоит вопрос что взять в замен что бы не хуже и поменьше гвоздей и банок ржавых
Уважаемый Larts! Похвастайтесь пожалуйста новым прибором, если таков имеется. Если не купили, то на каком остановились? мог бы это написать и в личку, но думаю что это интересно не только мне. Если где то Вы уже писали об этом на форуме, а я не видел, пошу прощения...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
У меня АТ ПРО, лучше АСьКи тем что можно отличить в режиме ПРО цветной металл от ржавого и показывает цифровое значение проводимости от 0 до 99 .Видно на сколько изменяется (прыгает) проводимость .
- полностью согласен, и с Юрой про БГ ::-
Серия АСЕ это приборы для начинающих, а вот "прохор" тягается с 705кой, но приборы имеют разные задачи.


Оффлайн Gazda

если металлоискатель куплен не в Украине, какие проблемы могут возникнуть? куплен в США спасибо


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ремонтировать будете там где купили или тут его ремонт выйдет в пол стоимости или более. Да и то если кто то возьмётся за ремонт.
Купленные у нас металлоискатели ремонтируют в течении недели и есть постгарантийный недорогой ремонт.
Других ограничений нет.